Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


15.01.2009     Toshiba дополняет линейку Portégé A600 стильными моделями в новых цветах: официальный пресс-релиз




Москва, 14 января 2009 – Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH обновляет ноутбуки Portégé A600 выпуском моделей в трех новых цветах – жемчужно-белом, розовом и глянцевом черном. Стильный Portégé A600 с диагональю экрана 12.1’’ и весом всего 1.46 кг станет идеальным компаньоном как для корпоративных, так и для индивидуальных пользователей. Новинки появятся в России в первом квартале 2009 года.


«Portégé A600 – воплощение стиля, мобильности и производительности. Выход на рынок дополнительных цветовых вариаций позволит каждому пользователю подобрать рабочий инструмент себе по вкусу, - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH.

Portégé A600 представляет собой тонкий, легкий и ударопрочный ноутбук, созданный специально для мобильных пользователей. При падении во время работы встроенный датчик автоматически паркует головки жесткого диска, надежно защищая данные. Также будут доступны конфигурации ноутбука с твердотельными накопителями, отличающимися легкостью, надежностью и низким энергопотреблением.


Ноутбуки обладают широкими коммуникационными возможностями включая Bluetooth, Wi-Fi, три USB-порта и интерфейс eSATA. Технология Sleep&Charge позволяет подзаряжать мобильные устройства даже при выключенном ноутбуке. Portégé A600 оснащён модулем 3G связи, который позволяет использовать уже сейчас SIM-карту любого оператора мобильной связи стандарта GSM для выхода в Интернет в любой точке земного шара и готов к новому поколению мобильной связи 3G, обеспечивающему скорость передачи данных до 7.2 Мб/сек.

Встроенные веб-камера и микрофон позволяют без дополнительных внешних приспособлений проводить видео-конференции, участвовать в видео-чатах и использовать ноутбук в качестве IP-телефона. Portégé A600 способен работать от батареи до восьми часов, а значит пользоваться им вне дома или офиса теперь станет еще проще.



Источник: Toshiba дополняет линейку Portégé A600 стильными моделями в новых цветах: официальный пресс-релиз(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!