Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


24.05.2006     В июне SAMSUNG выпустит первые в мире ноутбуки с жесткими дисками на базе флэш-памяти

Компания Samsung Electronics планирует выпустить первые в мире ноутбуки, оснащенные 32ГБ дисками NAND Solid State (SSD), уже в июне этого года. Ультрамобильный Samsung Q1, a также 12.1-дюймовый Samsung Q30 на базе новой технологии, появятся на корейском рынке в следующем месяце. Они призваны обеспечить оптимальную портативность и разрешить множество проблем, возникающих при использовании современных мобильных компьютеров. Информация, хранящаяся во флеш-памяти, намного лучше защищена от внешних сотрясений, которые происходят во время транспортировки ноутбуков. SSD в состоянии выдержать вдвое большие по силе вибрации, чем обычный диск.





SSD считывает информацию на 300% быстрее (53 МБ/с) и записывает ее на 150% быстрее (28MБ/с), чем обычные жесткие диски. В результате многочисленные приложения могут работать одновременно, а большие объемы информации редактируются и воспроизводятся с большей эффективностью. При наличии диска SSD Microsoft Windows XP загружается на 25-50% быстрее. Вес обычного 1.8-дюймового жесткого диска составляет около 50 г, в то время как SSD весит на 20-30 г легче. Кроме этого, SSD работает совершенно бесшумно.

Начальная цена на Q1-SSD составит US$2,430, а модель Q30-SSD будет продаваться по цене US$3,700. Характеристики новых устройств приведены в таблице:





Источник: NBPrice.RU - В июне SAMSUNG выпустит первые в мире ноутбуки с жесткими дисками на базе флэш-памяти(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!