Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


25.02.2009     Новый тренд TUCANO: весенние сумки для ноутбуков TARTA. Официальный пресс-релиз




13 января 2008, Милан/ Москва – Итальянская компания TUCANO представляет стильную коллекцию сумок TARTA для динамичных молодых девушек. В новинках применено интересное решение: комбинация высокотехнологичного текстиля с эффектом стеганой фактуры. Оригинальный дизайн воплощен в мягких компактных формах и дополнен функциональностью аксессуаров.

Сумки выполнены из специальной шелковистой ткани с легким отливом. Дизайнерами подобрана очень женственная и по-весеннему красочная цветовая гамма, актуальная для следующего сезона: серая, голубая, оранжевая, светло-зеленая.



Внутреннее двухсекционное отделение для 13” лэптопов и 15,4” ноутбуков, оснащенное системой защиты AS Max Anti Shock, обеспечивает безопасную транспортировку дорогостоящей техники.

Несмотря на компактный размер, сумки TARTA очень вместительны. Продуманная организация секций и карманов на «молнии» позволяет держать в порядке большое количество разнообразных вещей: документы и письменные принадлежности, мобильный телефон и плеер, косметичку и всякую мелочь – всему предназначено свое место. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Для удобства во время длительных поездок, задний клапан (с дополнительным кармашком на «молнии») может быть использован для фиксации на выдвижной ручке чемодана. Если доводится путешествовать часто, можно обратить внимание на модель TARTA PACK, которую можно использовать как в рюкзак.



По данным компании ALION, эксклюзивного дистрибутора TUCANO в России, новая коллекция TATRA поступит в розничную продажу в феврале 2009г.



Источник: Новый тренд TUCANO: весенние сумки для ноутбуков TARTA. Официальный пресс-релиз(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!