|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости06.04.2009 Intel Atom в нетбуке заменили мобильной платформой Nvidia
Видимо, нетбук работал под управлением операционной системы Windows CE, либо ОС на базе ядра Linux, так как Windows XP и Vista платформа Tegra не поддерживает. На этом нетбуке был открыт браузер и запущен видеоролик с разрешением 720p. Проблем с воспроизведением HD-видео у нетбука на базе Tegra не возникло - картинка не дергалась. Несмотря на то, что платформа Nvidia Tegra поддерживает воспроизведение HD-видео в разрешении 1080р, ролик такого качества запущен не был. Мобильная платформа Nvidia Tegra была представлена в феврале текущего года. Она объединяет на одном чипе, в частности, процессор на базе микроархитектуры ARM, графический чип, контроллеры памяти и ввода/вывода. В настоящее время Nvidia ведет переговоры с производителями о выпуске мобильных устройств на базе Tegra. Предполагается, что их цена будет начинаться от 99 долларов. Первые такие устройства должны быть показаны летом текущего года на выставке Computex. Источник: Lenta.ru Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|