|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости21.08.2009 Новый нетбук-"таблетка" Kohjinsha EX6 со встроенным DVD Японская компания Kohjinsha анонсировала новый конвертируемый нетбук с индексом EX6. Новинка снабжена 11.6-дюймовым емкостно-резистивным тачскрин-экраном с разрешением 1366x768 точек. Устройство работает под управлением процессора Atom N270 и 945GSE чипсета. На борту имеются 2Гб памяти и 160Гб жесткий диск, модуль WiFi 802.11n, Gigabit Ethernet, две камеры, 2 порта USB, слоты для карт SDHC/microSDHC, ExpressCard 34, а также DVD-привод и батарея емкость. 2600мАч. Источник: Новый нетбук-"таблетка" Kohjinsha EX6 со встроенным DVD(NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|