|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости12.01.2010 Sony представляет новые серии мультимедийных ноутбуков F, Y и W Компания Sony расширила линейку ноутбуков VAIO, представив три новых серии: F, Y и W. Кроме этого, была обновлена серия ноутбуков VAIO Z. Четыре новые модели теперь оснащены Blu-ray приводами и технологией Transfer Jet. Серия мультимедийных ноутбуков F состоит из 16.4-дюймовых моделей с соотношением сторон экрана 16:9 и HD разрешением. Лаптопы оснащены опциональными Blu-ray приводами и процессорами Intel Core i7. Эти модели можно приобрести по цене от $1900. Серия VAIO Y представлена 13.3-дюймовыми моделями весом 1.8 кг. Они созданы на базе процессоров Intel Core 2 Duo и стоят от $800. Источник: Sony представляет новые серии мультимедийных ноутбуков F, Y и W(NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|