|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости06.05.2010 Intel представляет новую платформу Intel Atom для смартфонов и планшетных ПК Компания Intel официально представила новую платформу Intel Atom, ранее известную под кодовым названием Moorestown. Она отличается существенно более низким энергопотреблением по сравнению с предыдущими версиями платформ Atom, что теперь позволяет Intel выйти на рынки смартфонов и планшетных ПК, сегменты, в которых Intel ранее была неконкурентоспособна из-за высоких требований к энергопотреблению. В состав платформы вошли: новая серия процессоров Atom Z6xx, ранее известная как Lincroft SoC, блок ввода/вывода Intel Platform Controller Hub MP20 (Langwell), а также Mixed Signal IC (Briertown) - отдельная микросхема для смешанной обработки сигналов. Процессоры Atom Z6xx, включенные в платформу, созданы на базе 45нм техпроцесса и поддерживают 3D графику (встроенное 400Мгц ядро Intel GMA600), аппаратное ускорение кодирования (MPEG4, H264) и декодирования видео (MPEG4, H264, WMV&VC1) , а также включают контроллер памяти с поддержкой памяти LPDDR1 200Мгц до 1Гб и DDR2 400Мгц до 2Гб . Их частота составляет от 1.5 (для смартфонов) до 1.9Ггц (для планшетных ПК) По словам Intel, новые чипы могут обеспечить снижение энергопотребления до 50 раз в спящем режиме и в 20 раз при прослушивании музыки, просмотре видео или в режиме веб-браузинга. Такая экономия энергии позволит устройству на их базе работать более 10 дней в режиме ожидания, до 2 дней в режиме проигрывания музыки или обеспечит 4-5 часов активного Интернет-браузинга или просмотра фильма. Новая платформа также общает обеспечить более высокую производительность и возможность смотреть видео в разрешении 1080p и 720p. Все элементы новой платформы уже доступны производителям начиная с сегодняшнего дня. Источник: Intel представляет новую платформу Intel Atom для смартфонов и планшетных ПК (NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|