|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости25.05.2010 Intel представляет новую линейку 32нм ULV-процессоров для ноутбуков Компания Intel анонсировала новую линейку 32нм процессоров с низким потреблением энергии, предназначенную для ультратонких (толщина от 0.8 до 1 дюйма) ноутбуков нового поколения. Новые ULV-процессоры (Arrandale) будут оснащаться технологией Hyper Threading и интегрированным графическим ядром. По словам компании они будут на 32% производительнее предыдущих моделей и при их энергопотребление сокращено на 15%, что позволит увеличить время автономной работы ноутбуков. Ряд старших моделей новых процессоров будет также оснащаться технологией Turbo Boost, которая позволяет автоматически поднимать тактовую частоту их ядер, в зависимости от нагрузки. По словам Intel, ее процессоры будут использоваться более чем в 40 различных моделях ультратонких ноутбуков от Asus, Acer, Lenovo, MSI и других производителей. Первые модели на их базе появятся на рынке уже в июне. Источник: Intel представляет новую линейку 32нм ULV-процессоров для ноутбуков(NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|