|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости02.08.2010 HP останется ведущим поставщиком ноутбуков в 2011 году Ожидается, что в 2011 году компания Hewlett-Packard (HP) останется ведущим мировым поставщиком ноутбуков и поставит более 50 миллионов устройств. В 2011 году HP продолжит сотрудничать со своими OEM партнерами Quanta Computer (заказ на производство 22-24 миллионов лаптопов) и Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Industry), которая произведет 9-10 миллионов ноутбуков. Источник: HP останется ведущим поставщиком ноутбуков в 2011 году (NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|