Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


14.04.2011     Intel корректирует свою стратегию по нетбукам

Компания Intel недавно скорректировала свою стратегию по нетбукам и наметила своместные планы со своими партнерами, включая Asustek Computer и Acer, по выпуску недорогих нетбуков по цене менее $199 на Среднем Востоке, Латинской Америке и Восточной Европе.

Что касается рынков в Европе, США и Китае, то там Intel продолжит продвигать нетбуки на базе новой платформы Cedar Trail-M и оснастит эти устройства такими новыми технологиями, как Wireless Display (WiDi) и беспроводное аудио. Стоимость этих устройств составит от $299 до 599 в зависимости от спецификаций и операционной системы.

Нетбуки стоимостью $199 будут использовать собственную ОС Intel MeeGo. В настоящее время компания работает над разработкой приложений и контента для нее, которые будут соответствовать каждому региону. Сообщается, что Intel уже продемонстрировала инженерные образцы устройств своим партнерам.

Asustek, Acer и несколько китайских white-box производителей второго эшелона уже готовы выпустить устройства на базе 199-долларовой платформе Intel во второй половине 2011 года.


Источник: Intel корректирует свою стратегию по нетбукам (NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!