Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
      
  | 
    |||||||
![]()  | 
    Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса  | 
    
       | 
    
  | 
||||||||||
  | 
| Главная >> Ноутбуки >> Новости | ||||
            
                  
          		  
		           
         | 
            
			                    Новости01.06.2011 На Computex 2011 дебютировали ноутбуки с панелями Shuriken На выставке Computex 2011 дебютировали ноутбуки, оснащенные ультратонкими панелями Shuriken (мы о них сообщали в апреле). Среди производителей, использовавших новые панели, тайваньские компании Compal Electronics и Acer, а также некоторые партнеры Compal, включая Anadem. Ноутбуки Acer TravelMate, оснащенные матрицами Shuriken, отличаются гораздо более узкой рамкой экрана (8 мм против 12 мм в стандартных моделях). Однако такие панели стоят на 50% дороже по сравнению с обычными, которые можно приобрести за US$30. Говоря о панелях Shuriken на выставке Computex 2011, президент компании Compal Рей Чен (Ray Chen) отметил, что Compal потратила долгое время на разработку способов уменьшить ширину рамок матриц лаптопов, и ее исследования и разработки в даннолй области позволят ей выйти в лидеры среди ODM и EMS конкурентов в будущем. Источник: На Computex 2011 дебютировали ноутбуки с панелями Shuriken(NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки"  | 
      
      
  | 
      
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".  
    Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных  |