Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


16.09.2011     Intel объявила о выпуске новой серии промышленных твердотельных накопителей. Официальный пресс-релиз


Intel® Solid-State Drive 710 Series с технологией Intel High Endurance Technology (HET) предлагает увеличенный срок службы и повышенную производительность по более привлекательной цене

  • Intel выпускает новую серию твердотельных накопителей Intel SSD 710 на базе многоуровневой структуры ячеек, оборудованных интерфейсом SATA, с увеличенным ресурсом и повышенной скоростью работы.

  • Серия Intel SSD 710 на основе 25-нм флэш-памяти NAND, применяемой в компьютерной промышленности, включает модели емкостью 100 ГБ, 200 ГБ и 300 ГБ.

  • Новая серия накопителей с технологией Intel High Endurance Technology предлагает плотность памяти с многоуровневой структурой ячеек и надежность памяти с одноуровневой структурой ячеек.


САНТА-КЛАРА, Калифорния, 14 сентября 2011 г. – Корпорация Intel анонсировала новую серию твердотельных накопителей (Solid-State Drive, SSD) - Intel® Solid-State Drive 710. Устройства новой серии, выполненные на базе многоуровневой структуры ячеек (Multi-Level Cell, MLC), предназначены для центров обработки данных и являются заменой Intel® X25-E Extreme SSD. В отличие от последних, базирующихся на более дорогой и высоконадежной одноуровневой структуре ячеек (Single-Level Cell, SLC), серия Intel SSD 710 используют 25-нм флэш-память NAND с многоуровневой структурой ячеек, применяемую в компьютерной промышленности. Получить необходимые значения производительности и ресурсоемкости помогает технология Intel High Endurance Technology (HET). В результате новые устройства подходят для установки в серверное оборудование, служащее для обработки финансовых данных, содержания веб-порталов и поисковых систем, а также в требовательные к ресурсам встраиваемые системы.





Серия Intel SSD 710 предлагает почти такой же ресурс, как SSD на базе одноуровневой структуры ячеек, однако имеет более высокую емкость и более низкую себестоимость за счет использования многоуровневой структуры. Ресурс накопителей, выпускаемых в вариантах емкостью 100 ГБ, 200 ГБ и 300 ГБ, при записи информации составляет до 1,1 петабайта. Ориентированные на I/O-приложения, накопители Intel SSD 710 способны выполнять случайную запись блоков данных по 4 КБ со скоростью до 2,700 операций ввода/вывода в секунду (IOPS) и случайное чтение блоков данных по 4 КБ со скоростью до 38,500 IOPS, задействовав все ячейки. Таким образом, они представляют собой подходящую замену накопителей с одноуровневой структурой и промышленных жестких дисков. Помимо повышения производительности, один Intel SSD 710 способен заменить большое число потребляющих значительное количество энергии жестких дисков и тем самым снизить операционные издержки.

Новая серия также несет в себе улучшенные функции надежности и безопасности: улучшенная защита данных при внезапном отключении электропитания; повышенная защита данных за счет использования дополнительных блоков памяти (ими замещаются ячейки, которые выходят из строя); шифрование Advanced Encryption Standard (AES) со 128-битным ключом для защиты от внешних угроз и встроенный датчик температуры для автономного контроля или контроля посредством технологии SMART.

Новые устройства позволяют до 80% увеличить ресурс на запись данных при грамотном обслуживании. Продлить срок эксплуатации накопителей помогает технология Intel HET, сочетающая в себе улучшенную полупроводниковую технологию и уникальные алгоритмы управления. Технология состоит из прошивки Intel, контроллера и модернизированной памяти. Высокий ресурс позволяет использовать устройства в среде с интенсивной обработкой данных 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая финансовые расчеты, научные расчеты и так далее. Разработанная Intel прошивка включает улучшенные механизмы защиты от ошибок, алгоритмы продления срока службы и механизмы управления ошибками на системном уровне, работающие вне поля стандартов Error Correction Code (ECC).

Накопители серии Intel SSD 710 ниже по стоимости за ГБ в сравнении с Intel X25-E SSD. Стоимость накопителей составляет $649 за модель емкостью 100 ГБ, $1,289 за модель емкостью 200 ГБ и $1,929 за модель емкостью 300 ГБ (стоимость указана за штуку в партии из тысячи единиц). Предоставляется 3-летняя ограниченная гарантия.


Источник: Intel объявила о выпуске новой серии промышленных твердотельных накопителей. Официальный пресс-релиз(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!