Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


17.11.2011     Некоторые вендору уйдут с рынка планшетных устройств в 2012 году

Поскольку такие компьютерные вендоры, как Hewlett-Packard (HP), Acer, Asustek и Dell не обладают достаточными преимуществами, чтобы конкурировать на рынке планшетных устройств, источники от поставщиков полагают, что эти компании постепенно уйдут из данного сектора. В настоящее время на рынке планшетных устройств закрепились такие компании, как Apple, Amazon и Barnes & Noble, обладающие возможностями для продажи контента, и чтобы конкурировать с ними, остальным придется значительно снизить цены на компоненты.


Сегодня Amazon предлагает Kindle Fire по цене $199, а Nook Simple Touch от Barnes & Noble можно приобрести за $99, поэтому компании, занимающиеся только производством и продажей "железа" врядли смогут конкурировать с ними по цене.


Поскольку Amazon и Barnes & Noble получают прибыль главным образмом от своего контента, а не "железа", источники полагают, что и сами устройства в конечном счете будут предлагаться бесплатно.

Источники отметили, что хотя спрос на iPad 2 все еще довольно высок, он ниже чем на iPad. Это говорит о том, что интерес потребителей к планшетным устройствам ослабевает.


Источник: Некоторые вендору уйдут с рынка планшетных устройств в 2012 году(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!