Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


17.11.2011     Розничные цены на жесткие диски могут снизиться в декабре

Ряд розничных каналов готовится к сбыту запасов жестких дисков со своих складов, которые скопились из-за обеспокоенности по поводу их возможного грядущего дефицита. В декабре дисбаланс между спросом и предложением будет не таким критичным, как предполагалось, поэтому розничные продавцы стараются сбыть часть продукции, чтобы избежать убытков, поскольку уже в январе-феврале объемы производства жестких дисков частично вернутся к прежнему уровню, отмечают источники от розничных каналов.

Поскольку японский поставщик двигателей для жестких дисков Nidec уже сообщил о том, что один из его заводов в Таиланде возобновил производство, в то время как большинство производителей компонентов для жестких дисков активно ищет способы восполнить утерянные в Таиланде мощности, источники полагают, что проблемы с дефицитом жестких дисков в значительно степени решатся в январе 2012 года.

Дефицит жестких дисков может быть не настолько серьезным, как предполагалось, а спрос на рынке ПК все еще довольно слабый из-за высоких цен. В этой ситуации ряд розничных продавцов уже собирается снизить цены на жесткие диски и начать сбывать продукцию со складов в декабре.


Источник: Розничные цены на жесткие диски могут снизиться в декабре(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!