Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


01.03.2012     Getac прогнозирует рост поставок ультрабуков и планирует продвигать защищенные ПК и компоненты для ноутбуков

В свете снижения цен на ультрабуки до мейнстримовых и выхода ОС Windows 8 президент Getac Technology Джеймс Хванг (James Hwang) прогнозирует повышение объема поставок ультрабуков до 10-15 миллионов в 2012 году и до 50-60 миллионов в 2013 году.

Хванг также заявил, что подразделение Getac по производстве шасси из стекловолокна отметило рост заказов в четвертом квартале 2011 года втрое по сравнению с объемом, изначально ожидаемым компанией. В этом году подразделение уже получило заказы на шасси от ряда вендоров, массовые поставки запланированы на второй квартал.

Поскольку большинство вендоров предпочло алюминиевым шасси стекловолоконные из-за более низкой цены, ряд наблюдателей рынка ожидает, что соотношение поставок ультрабуков на базе алюминиевых и стекловолоконных шасси составит 1:9.

После выхода из бизнеса по OEM-производству ноутбуков, Getac Technology сфокусируется, главным образом, на защищенных ПК. В настоящий момент компания является вторым мировым вендоров в данном секторе с 10% рынка (первое место занимает Panasonic с долей 60%).


Источник: Getac прогнозирует рост поставок ультрабуков и планирует продвигать защищенные ПК и компоненты для ноутбуков(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!