Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


08.06.2012     Computex 2012 - Новинки Ultra серии лаптопов MSI. Официальный пресс-релиз q


MSI представляет новейшее поколение лаптопов серии Ultra, куда входит мощный и компактный 11,6" ультрабук MSI Slider S20 и 14" лаптоп Ultra MSI X460DX, популярный среди ценителей хайтека. Эта серия поддерживает новое поколение технологий передачи данных Bluetooth и USB 3.0. Кроме того, толщина MSI X460DX не больше пары сантиметров, а его вес всего 2 килограмма. MSI Slider S20 весит всего 1,3 кг, а толщиной меньше 2 сантиметров. Если вы цените в лаптопах лёгкость, компактность и красоту – эти машины созданы для вас.




MSI Ultrabook, MSI Slider S20


Процессоры Intel новейшего поколения: Лаптоп X460DX сразу выделяется из общего ряда благодаря Intel Core i5 и дискретной графической карте nVidia GeForce GT630M. Кроме того, он поддерживает новейшую версию DirectX 11 , гарантируя идеальную графику. Ультрабук MSI Slider S20 оснащён мощным процессором Chief River CULV от Intel с его феноменальной мощностью и выдающимися мультимедийными возможностями.


Дольше работает от аккумулятора: Революционная серия ультрабуков от MSI оснащена долго служащими аккумуляторами и возможностью отключить неиспользуемые устройства с помощью кнопки Turbo Battery+, что позволяет работать от одного заряда до восьми часов. *Фактическое время работы аккумулятора может различаться в зависимости от режима и условий работы.


HDMI, USB 3.0 и Bluetooth: Революционная серия ультрабуков MSI оснащена слотами HDMI для подключения ко внешним ЖК телевизорам и передачи превосходной графики в высоком разрешении. Также эти ультрабуки вооружены USB 3.0, что позволяет им передавать данные со скоростью до 4,8 Гб/сек — в 10 раз быстрей, чем с USB 2.0, – и Bluetooth 3.0, работающим на скорости 24 Мб/сек.




MSI X460DX Ultra laptop



Корпус из металлического сплава, узор "перья": Корпус из металлического сплава, узор "перья": X460DX – настоящий шедевр от лучших мастеров MSI. X460DX весит всего 2 кг, а его толщина меньше дюйма. MSI обращает особенное внимание на мелочи, внутри и снаружи, и потому эти машины отличает дизайн невесомых перьев, а крышка и области запястий отделаны алюминиевым сплавом. Шлифовка удачно подчёркивает его изысканный сдержанный дизайн. Серебристая отделка над клавиатурой добавляет оттенок стиля, соединяя кнопки S-Bar и Turbo Battery+ и подчёркивая уникальную клавиатуру Chiclet.


Отличное мобильное качество для отличных профессионалов: MSI Slider S20 – роскошный лаптоп оформленный в металлических тонах с изысканной футуристичной шлифовкой и стильной платиновой отделкой. Мощный Slider можно использовать как ноутбук, или сложить в планшетник, в зависимости от текущих задач. В его арсенале выдающееся аппаратное обеспечение, включая вместительный традиционный жёсткий диск с возможностью апгрейда, до 4 Гб памяти DDR3, вайфай 802.11 b/g/n, Bluetooth и до 64 Гб SSD. Этот подлинный шедевр мобильного хайтека весит всего 1,3 килограмма.


Источник: Computex 2012 - Новинки Ultra серии лаптопов MSI. Официальный пресс-релиз q(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!