Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


10.07.2007     Lenovo выпустит новый ноутбук T61p с поддержкой UWB, соответствующий стандарту Energy Star 4.0

Компания Lenovo сообщила, что все ее серии ноутубков X-, T- и R на базе Santa Rosa будут сертифицированы в соответствии со стандартом Energy Star 4.0, который вступит в действие 20 июля.

Программа Energy Star, контролируемая Агентством по защите окружающей среды, а также Департаментом Энергетики США, пересматривает показатели энергоэффективности для ПК впервые за 10 лет. Одним из требований для получения сертификата и лейбла Energy Star 4.0 на компьютер является сниженное энергопотребление в режиме простоя.

Также компания анонсировала ноутбук ThinkPad T61p с лейблом Energy Star 4.0, оснащенный 15.4-дюймовым монитором, платформой Santa Rosa, графикой Nvidia Quadro FX 570M, соответствующей стандарту Open GL, мобильной технологией Intel Centrino Pro.





Ноутбук T61p, который появится 17 июня по начальной цене $1,814, имеет также поддержку технологии UWB. Об этом сообщил Том Риббли (Tom Ribble), директор по маркетингу продуктов ThinkPad.

UWB –это стандарт нового поколения, имеющий много общего с Bluetooth и созданный для обеспечения связи с периферийными устройствами. UWB обеспечивает среднюю скорость обмена данных около 100 мегабит/с (для сравнения, скорость передачи данных Bluetooth равна 3 Мбит/с).

Lenovo совместно с AT&T является спонсором гонок Формулы 1. В рамках рекламной кампании команда Формулы 1 использует ноутбуки T61p для демонстрации их энергоэффективности, мощности и прочности. Компания впервые объединила все эти функции в одном устройстве, добавив возможности UWB.


Источник: Lenovo выпустит новый ноутбук T61p с поддержкой UWB, соответствующий стандарту Energy Star 4.0 (NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!