Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


16.08.2007     RoverBook Nautilus V770 – нарушитель границ: официальный пресс-релиз


К тому, что ноутбук – устройство многофункциональное, все давно привыкли: этот аппарат не является ни компьютером, ни мультимедийным центром в чистом виде. Границы понятны – немного не "замена настольного ПК", немного – не "домашний кинотеатр". Рамки и создаются зачастую для того, чтобы кто-то или что-то их раздвинуло.



RoverBook Nautilus V770 – нарушитель ноутбучных границ. В этом аппарате используется новый чипсет Intel 965PM, являющийся составляющей новой мобильной платформы Intel Santa Rosa и двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo нового поколения – Merom T7х00. Объем оперативной памяти с возможностью двухканального режима работы может достигать 4 Гб, жесткого диска – 160 Гб, встроенный модуль Intel® Turbo Memory 1 Гб (опц.) увеличивает скорость загрузки ОС, приложений и время работы от аккумулятора; за коммуникации "отвечают" модули WiFi и Bluetooth.

Диагональ экрана ноутбука – 17", разрешение - 1680 х 1050 пикселей (соотношение сторон 16:10, специальное покрытие экрана R-Bright ). За вывод изображения отвечает мощный графический контроллер nVidia GeForce 8600M GT с 512 Мб памяти (расширяемой, благодаря технологии NVIDIA TurboCache до 1279 Мб), поддерживающего работу с DirectX 10: высокая производительность графической подсистемы ноутбука, необходимая для работы с ОС Windows Vista, запуска "тяжелых" 3D-приложений и просмотра HD-видео, гарантированы. RoverBook Nautilus V770 комплектуется приводом DVD±RW (возможна установка HD DVD) и цифровым интерфейсом HDMI – поддерживаемый всеми игроками медиа-рынка стандарт интерфейса для передачи несжатых аудио и видео данных в цифровой форме. В ноутбук встроен ТВ-тюнер, видеокамера с разрешением 1.3 МПикселя, в нем 4 динамика и сабвуфер; комплектуется ноутбук пультом дистанционного управления.

Теперь вы убедились, что привычные границы – всего лишь условность?


Спецификация:

  • Процессор: Intel® Centrino® Duo Mobile Technology Intel® Core™ 2 Duo T7x00 (1.8-2.4 ГГц,
    системная шина 800 МГц, кэш память L2 2/4 Мб)
  • Операционная система: Microsoft® Windows® Vista™ Home Premium Edition (рус.) или
    Microsoft® Windows® Vista™ Starter Edition (рус.) или PTS-DOS 32
  • Чипсет: Intel® 965PM
  • Экран: 17” TFT (1680x1050) с соотношением сторон 16:10
  • Специальное покрытие экрана R-Bright (опц.)
  • Видеоадаптер: NVIDIA® GeForce™ 8600M GT
  • Видеопамять 512 Мб. Макс. объём: 1279 Мб (технология NVIDIA® TurboCache)
  • Память: От 1 Гб до 4 Гб DDR-II 533/667 SDRAM (возможность двухканального режима работы)
  • Накопители информации: Жесткий диск SATA от 80 Гб до 160 Гб (5400 об/мин)
  • Привод DVD±RW (возможна установка привода HD DVD или Blu-Ray)
  • Устройство чтения/записи карт памяти SD/MMC/MS
  • Встроенный модуль Intel® Turbo Memory 1 Гб (опц.)
  • Средства коммуникации: Факс-модем V.92
  • Локальная сеть Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T(Gigabit)
  • Встроенный модуль беспроводной связи WiFi (опц.)
  • Встроенный модуль беспроводной связи BlueTooth (опц.)
  • Разъёмы внешних устройств: 3 порта USB 2.0
  • Порт IEEE1394 (FireWire, 4 pin)
  • Порт локальной сети (RJ45)
  • Порт факс-модема (RJ11)
  • Порт внешнего монитора (VGA)
  • Вход для телевизионной антенны
  • Выход HDMI
  • Вход для микрофона
  • Линейный аудиовход
  • Выход для наушников, совмещенный с цифровым аудиовыходом (S/PDIF)
  • Слот ExpressCard
  • Звуковая подсистема: Соответствует Intel® HDA
  • 4 встроенных динамика
  • Сабвуфер
  • Микрофон
  • Устройства ввода: Клавиатура Windows® (103 клавиши) c русскими и латинскими символами
  • 6 дополнительных кнопок
  • Указатель TouchPad (с вертикальной прокруткой)
  • Дополнительные устройства: ТВ-тюнер
  • Пульт дистанционного управления
  • Встроенная видеокамера
  • Источники питания: Аккумулятор Smart Li-Ion емкостью 47 Ватт-час
  • Адаптер питания от сети переменного тока 110-240 В
  • Размеры и вес: 395x278x26.5.-34.9 мм, 3.6 кг
  • Комплектация: Сумка (опц.)
  • Гарантия: 2 года


    Источник: RoverBook Nautilus V770 – нарушитель границ: официальный пресс-релиз(NBPrice.ru)


     Все Новости раздела "Ноутбуки"


  • ВХОД В КАБИНЕТ
    Логин:
    Пароль:
     

    Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

    Я забыл пароль Регистрация
    Всего в этом разделе:
          64 компании

    Компьютеры / Ноутбуки

    Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
    © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
    За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
    Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
    Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
    Политика в отношении обработки персональных данных


    Рейтинг@Mail.ru
    Стань экспертом!