Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


21.08.2007     Quanta сохранит лидирующую позицию среди производителей ноутбуков в 2008 году

В 2008 году компания Quanta Computer останется ведущим производителем ноутбуков благодаря заказам от Hewlett Packard (HP) и Acer на производство ноутбуков. Для НР компания произведет бoльшую часть из 4 миллионов выпускаемых ей 15.4-дюймовых ноутбуков. Для Acer она будет производить четыре модели ноутбуков, включая 12.1-дюймовые бизнес-ноутбуки, а также серию Aspire для потребительского рынка.

Производители ноутбуков оптимистично смотрят на развитие бизнеса во второй половине 2007 года. По прогнозам ведущих игроков Quanta, Compal Electronics и Wistron, их продажи будут расти.

В начале второго квартала Quanta намеревалась продать 25 миллионов ноутбуков, однако позже она увеличила прогноз до 28 миллионов, а затем до 30 миллионов ноутбуков. Compal повысила запланированный конечный объем продаж с 20 до 22 миллионов ноутбуков, в то время как Wistron увеличила запланированный объем продаж с 11 до 12 миллионов ноутбуков.

Во втором квартале Quanta извлекла выгоду из получения заказов на производство серии MacBook вместо Asustek Computer, став единственным производителем 13.3-дюймовых моделей для Apple. Благодаря получению заказов на 12.1-дюймовые ноутбуки от Acer, ее доходы в этот период значительно возросли.

Доходы Compal во второй половине 2007 года будут образованы заказами от Dell и Toshiba.
Компания Wistron в этом году будет производить преимущественно 13.3-дюймовые потребительские модели XPS для Dell, ноутбуки 3000 V100 для Lenovo и серию Aspire для Acer. Wistron также ожидает получить заказы на производство 14.1-, 15.4- и 17-дюймовых Acer Aspire на следующий год.


Источник: Quanta сохранит лидирующую позицию среди производителей ноутбуков в 2008 году(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!