Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Ноутбуки >> Новости | ||||
|
Новости06.11.2007 Компании «Марвел», ОЛДИ, «Сетевая лаборатория» и Trinity Logic становятся официальными дистрибьюторами ноутбуков Acer в России: официальный пресс-релиз 06.11.2007 Компания Acer, лидер по поставкам ПК на территорию России (данные аналитических агентств Gartner и IDC за второй квартал 2007 года), подписала ряд партнерских соглашений, в соответствии с которыми четыре крупных российских ИТ-компании – «Марвел», ОЛДИ, «Сетевая лаборатория» и Trinity Logic - получили статус дистрибьюторов по ноутбукам Acer. Ранее эти компании являлись оптовыми партнерами Acer. Изменение статусов произошло в связи со вступлением в силу с 1 октября 2007 года новой партнерской программы Acer, согласно условиям которой канал оптовых продаж продукции Acer претерпел ряд изменений. Как и прежде, прямыми покупателями и импортерами техники Acer на территорию РФ остаются компании, работающие в статусе мастер-дистрибьюторов. При этом для оптовых поставщиков было введено две новых категории - дистрибьюторы и оптовые партнеры. Компании, обладающие этими статусами, не закупают технику напрямую, но имеют возможность предложить дилерам продукцию Acer на тех же условиях, что и мастер-дистрибьюторы. Новая партнерская программа, предусматривающая более гибкие условия сотрудничества с оптовыми партнерами, была разработана компанией Acer с учетом потребностей своих клиентов, с тем чтобы обеспечить оптимальные условия для активного развития региональных продаж. Статус официального дистрибьютора Acer предоставляет компаниям «Марвел», ОЛДИ, «Сетевая лаборатория» и Trinity Logic ряд существенных преимуществ, которые будут способствовать дальнейшему успешному продвижению ноутбуков Acer на всей территории России. Так, с момента вступления в силу нового статуса, партнеры этих компаний получают доступ к разнообразным программам Acer для дилеров, таким как возможность участия в совместных маркетинговых акциях по продвижению продукции, техническая и сервисная поддержка. К преимуществам нового партнерского статуса также относится доступность полной линейки качественных и высокотехнологичных мобильных компьютеров Acer, пользующихся высоким спросом у российских потребителей, и гибкие финансовые условия сотрудничества с одним из ведущих мировых компьютерных вендоров. «Компании, получившие статус официальных российских дистрибьюторов Acer, зарекомендовали себя как надежные партнеры, способствующие быстрорастущей популярности бренда Acer на территории нашей страны, - говорит Денис Кутников, директор по развитию розничных продаж представительства Acer в России и СНГ. – Присвоение нового статуса является признанием компанией Acer значимости их вклада в развитие дистрибьюторского бизнеса в России», - подчеркнул он. Новые партнерские соглашения вступили в силу с начала октября 2007 года. Источник: Компании «Марвел», ОЛДИ, «Сетевая лаборатория» и Trinity Logic становятся официальными дистрибьюторами ноутбуков Acer в России: официальный пресс-релиз (NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |