Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


08.11.2007     Компания Fujitsu Siemens Computers представляет LIFEBOOK S7210 – новый профессиональный мобильный ПК – на выставке VISIT 2007: официальный пресс-релиз


Мюнхен, 7 ноября 2007 г. – Новый LIFEBOOK S7210 производства компании Fujitsu Siemens Computers – это новый профессиональный мобильный ПК, оптимизированный для исключительной производительности и надежности при работе в дороге, использующий технологии UMTS и HSUPA для скоростной передачи данных. Интегрированные средства универсальной системы мобильной связи устанавливают новый стандарт быстрого и простого доступа в Интернет во время путешествий. В течение последних восемнадцати месяцев, с тех пор как технология стала доступной, компания Fujitsu Siemens Computers лидирует на европейском рынке мобильных компьютеров с поддержкой технологии UMTS.

Мобильный компьютер LIFEBOOK S7210, оснащенный функцией EcoButton.
Массой всего 2,2 кг, LIFEBOOK S7210 является одним из самых легких мобильных ПК с диагональю экрана в 14,1 дюйма с модульным отсеком. Использование процессорной технологии Intel Centrino Duo и набора микросхем Intel 965GM обеспечивает эффективную работу в нескольких приложениях одновременно и дает существенный прирост производительности. Благодаря наличию дополнительной батареи и стандартной кнопке EcoButton, при нажатии которой снижаются тактовая частота процессора и яркость экрана, мобильный ПК LIFEBOOK S7210 способен работать в течение всего рабочего дня. Использование технологии EcoButton позволяет увеличить время автономной работы на 10 процентов.





«Мы стремимся предлагать нашим заказчикам мобильные ПК, оснащенные инновационными технологиями, для того чтобы сделать работу на компьютере в мобильном режиме максимально простой, быстрой и безопасной, - комментирует Дитер Герцог (Dieter Herzog), исполнительный вице-президент подразделения Infrastructure Products компании Fujitsu Siemens Computers. - Именно поэтому мы разработали такие возможности, как клавиатуры с защитой от жидкости и технология EcoButton. Клавиатура с защитой от пролитых жидкостей защищает мобильный компьютер от жидкостей, способных повредить устройство, а технология EcoButton помогает экономить электроэнергию и сохранять окружающую среду. Мы особенно горды тем, что компания Fujitsu Siemens Computers предлагает самую широкую линейку мобильных ПК с поддержкой технологии UMTS на рынке. Мы уверены, что эта технология поможет сделать мобильную работу на компьютере значительно более популярной, и наши анализы показывают, что мы удерживаем технологическое преимущество в разработке».

Компания Fujitsu Siemens Computers является бесспорным лидером четырех ведущих европейских рынков мобильных ПК с поддержкой технологии UMTS. По информации аналитического агентства Context, компании принадлежит 60 процентов рынка.*

Компания Fujitsu Siemens Computers уже более двух десятилетий находится на гребне волны развития инновационных мобильных технологий. Вот некоторые из ее технологических достижений:

Выпуск первого мобильного компьютера с поддержкой технологии UMTS для обеспечения простоты подключений совместно с партнерскими телекоммуникационными компаниями.
Выпуск первого мобильного компьютера, оснащенного модулем Bluetooth.
Выпуск первого модульного мобильного компьютера (с дополнительной батареей или накопителем на оптических дисках).
Выпуск первого мобильного компьютера с сенсорной панелью.
Выпуск первого планшетного ПК с поддержкой подключений по беспроводной сети и технологии UMTS.


Источник: Компания Fujitsu Siemens Computers представляет LIFEBOOK S7210 – новый профессиональный мобильный ПК – на выставке VISIT 2007: официальный пресс-релиз(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!