|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости12.03.2008 Новые мобильные процессоры Turion, Athlon и Sempron появятся в 2008 году Немецкий ресурс ComputerBase.de опубликовал роадмэп процессоров для ноутбуков от компании AMD на 2008 год. В числе прочих компания планирует выпустить 4 новых модели процессоров на базе “Griffin“. “Griffin” - кодовое название процессоров для ноутбуков, которые являются частью новой платформы “Puma”, которая должна появиться на рынке в ближайшее время. В роадмэпе значится, что двухъядерные модели AMD Turion 64 Ultra и AMD Turion 64 будут обладать 2MБ и 1 МБ КЭШа L2 соответственно. Оба процессора поддерживают память DDR2 с частотой 800МГц и имеют тактовые частоты от 2ГГц до 2.4ГГц. Их энергопотребление будет находится в диапазоне от 32 до 35 Вт. Также в роадмэпе значится одноядерный чип Athon 64 с 1MБ КЭШа L2, DDR2 (667Мгц), тактовой частотой 1.9ГГц и энергопотреблением 31 Вт. Новое поколение мобильных процессоров Turion и Athon фигурирует под кодовым названием “Lion”. Чип AMD Sempron под кодовым названием “Sable” является самой нижней моделью в линейке чипов “Griffin”. Это одноядерный процессор с частотой от 2 ГГц, 512 КБ КЭШа L2 и потребляющий всего 25Вт. По словам AMD ноутбуки на базе платформы “Puma” и процессоров из семейства ”Griffin” появятся на рынке в конце второго квартала этого года. Источник: Новые мобильные процессоры Turion, Athlon и Sempron появятся в 2008 году(NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|