Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


17.03.2008     В России начались продажи самых тонких ноутбуков от Apple


MacBook Air. Фото Apple

В пятницу, 14 марта 2008 года, в России начались продажи самого тонкого ноутбука производства компании Apple MacBook Air. Стоимость компьютера, появившегося на российских прилавках с отставанием в полтора месяца от торговых точек в США, составит от 68 до 117 тысяч рублей.

Самый дешевый MacBook Air оборудован двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo с тактовой частотой в 1,6 гигагерца, 2 гигабайтами оперативной памяти и жестким диском на 80 гигабайт. Видеокарта у ноутбука - встроенная, Intel GMA X3100 (такая же, как и у "младшей" линейки компьютеров MacBook). Модель подороже отличается большей тактовой частотой процессора - 1,8 гигагерца - и типом накопителя. MacBook Air за 117 тысяч оснащен твердотельным накопителем емкостью в 64 гигабайта.

Стоит отметить, что обе модели не оборудованы встроенным приводом для чтения оптических дисков - его придется приобрести отдельно.

MacBook Air был представлен компанией Apple в начале 2008 года. Позиционируемый как "самый тонкий ноутбук в мире", Air на самом деле таковым не является: при толщине в 1,93 сантиметра новинка от Apple на 0,9 миллиметров толще лэптопа Pedion 1997 года выпуска.


Источник: Lenta.ru


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!