Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


11.04.2008     Слухи: Lenovo готовит новую линейку ноутбуков ThinkPad по образцу ультрапортативного X300 и серьезное обновление обычных ThinkPad

В конце февраля Lenovo выпустила новый ультрапортативный ноутбук ThinkPad X300. Эта модель по своим характеристикам и дизайну является, пожалуй, самой инновационной из всех ноутбуков компании.

Как сообщает ресурс Gizmodo.com, по неподтвержденным данным, скоро всю линейку ноутбуков Lenovo ThinkPad ожидает серьезное обновление, но самая главная новость заключается в том, что в сентябре будут выпущены новые модели, которые будут выполнены по образцу ThinkPad X300.

12-дюймовый X200, 14.1-дюймовый X400 и 15.4-дюймовый X500 (все на базе 45нм чипов Penryn ), образуют новую линейку. X-серия будет иметь поддержку HSDPA и EVDO, компания также обещает 25% улучшение времени автономной работы.

Что касается обычных линеек ноутбуков ThinkPad, то сообщается следующее.

Обновленная R-серия будет включать модели R400 (5.1lbs) и R500 (6.4lbs). Обновление предположительно произодйет в июле.

Обновленная T-серия будет иметь 256 или 512Мб дискретные адаптеры ATI HD3650 с возможностью отключения, для увеличения автономной работы. Модель T400 будет весить 4.3lbs, а T500 - 5.8lbs. Их продажи начнуться с 3 июня.

Новая W-серия будет включать в себя ноутбуки уровня "замена рабочей станции". Они будут менее громоздкими, чем аналогичные машины от Del (судя по всему модели Precision), отмечает источник ресурса. 15-дюймовая W900 будет иметь туже дискретную графику что и модели T-серии. 17-дюймовая версия находится пока в разработке.

В заключение, отметим, что большинство (или все модели) будут иметь:


  • 6MB КЭША L2

  • опцию Turbo Memory (Ready Boost, до 2Гб)

  • опцию Blu-ray

  • 2 PCI Express слота

  • 1.6Ггц DDR3 RAM

  • LED подсветку (за исключение R-серии)

  • HSDPA и EVDO (Lenovo сообщает, что не будет работать со Sprint)

  • батареи 9 cell (того же форм-фактора, как бывшие 6-cell, 25% больше время автономной работы)

  • GPS, WiMAX, и wireless USB в зависимости от модели

  • опциональные SSD накопители (за исключение W-серии)


По слухам, Lenovo начинает производство новых моделей в мае, а вот слухов о цене пока нет.


Источник: Слухи: Lenovo готовит новую линейку ноутбуков ThinkPad по образцу ультрапортативного X300 и серьезное обновление обычных ThinkPad(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!