|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости18.04.2008 Toshiba готовится к лету и обновляет серии ноутбуков Qosmio и Dynabook на японском рынке Компания Toshiba планирует обновить некоторые модели своих ноутбуков к летнему сезону на японском рынке. Также компания обновила ноутбуки серии Dynabook AX (?922), которые теперь предлагаются в розовом, белом и черном цветах. Эти модели оснащены процессорами Celeron 550, 2ГБ RAM, жестким диском на 160ГБ, выходом HDMI, а также оптическим приводом Super Multi. 15.4-дюймовые ноутбуки серии TX с разрешением WXGA получили процессор Core 2 Duo T8100, 2ГБ RAM, жесткий диск на 200ГБ, поддержку HDMI и Super Multi привод. Эта модель стоит ?1100. Наконец, 13.3-дюймовые CX получат тот же процессор, 2ГБ RAM, 160ГБ диск, что и в предыдущей модели. Эту модель можно приобрести по цене ?1230. Источник: Toshiba готовится к лету и обновляет серии ноутбуков Qosmio и Dynabook на японском рынке(NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|