Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Коммуникации и инфраструктура / Офисные АТС
Главная >> Офисные АТС >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Офисные АТС». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  >> 

Виртуальная АТС для офиса: преимущества и возможности использования
Наладить связь в офисе — одна из важнейших задач, которую необходимо решить для продвижения бизнеса. Общение с клиентами и партнерами обычно стоит на первом месте. Особенно это важно, если ставка идет на поток, на большое количество клиентов. Важно, чтобы ни один человек не был упущен, независимо от задачи, с которой он обращается в компанию.

Мини АТС для офиса
Неотъемлемой частью парка офисной техники является мини АТС. Выбирая станцию, пользователи чаще всего ориентируются на количество сотрудников организации.

Виртуальный номер: экономим на региональном представительстве
Для любого бизнеса федерального масштаба постоянное расширение географии продаж является стратегически важным условием. Однако зачастую экспансия в регионы влечет за собой не совсем оправданные расходы. Как этого избежать мы и решили разобраться.

АТС торг На что обратить внимание при покупке АТС?
На что действительно стоит обратить внимание при покупке АТС?

АТС торг Основные функции мини АТС
Одним из основных условий нормальной работы современного офиса является правильно настроенная и работающая мини АТС. От нее зависит качество обслуживания клиентов, оперативность получения информации и принятия решений, удобство и эффективность работы персонала. Для того чтобы пользоваться имеющимися возможностями АТС необходимо знать хотя бы основные из них.

Research.Techart Российский рынок цифровых офисных АТС
Российский рынок офисных АТС на протяжении последних 5-7 лет отличается стабильно высоким спросом, а его позитивная динамика приводит к росту конкуренции среди множества поставщиков...

Как правильно выбрать мини-АТС ?
Офисные мини-АТС появился у нас лет 10 назад, вместе с появлением на нашем телекоммуникационном рынке импортных телефонных станций для небольших и средних организаций, обладающих целым рядом нужных функций...

АТС торг Офисные АТС – назначение и выбор
Офисные мини АТС – оборудование для средних и крупных предприятий, которым необходимо обеспечить всем сотрудникам доступ к городским линиям, а также обеспечить внутреннюю телефонную связь между сотрудниками в офисах. Мини АТС позволяют снизить затраты на связь от 6 - 15 %.



Системы слабых токов
Сегодня АТС (мини АТС, офисная АТС, учрежденческая АТС и т.п.) — это инструмент для повышения производительности труда и комфорта персонала.



Выбор мини АТС малой и средней емкости.
Почему, спросите Вы, мы не рассмотрели модели мини АТС российского производства? На это есть свои причины, а именно то, что российские мини АТС значительно отличаются функциональностью и качеством производства, при учете того, что по стоимости не сильно отстают от своих зарубежных собратьев.


Страницы:  1  2  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      36 компаний

Коммуникации и инфраструктура / Офисные АТС

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!