Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Коммуникации и инфраструктура / Офисные АТС
Главная >> Офисные АТС >> Статьи >> Мини АТС для офиса
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Мини АТС для офиса

Неотъемлемой частью парка офисной техники является мини АТС. Выбирая станцию, пользователи чаще всего ориентируются на количество сотрудников организации. И производители учрежденческих станций для упрощения выбора указывают емкость мини АТС в названии модели. Например, Panasonic KX-TEB308 имеет следующую конфигурацию: 3 городских и 8 внутренних абонентов. Такое обозначение номинальной емкости справедливо не для всех моделей. Чаще всего производитель указывает максимальную емкость станции. Так, для мини АТС Panasonic KX-TEM824 максимальная емкость составляет 8 городских и 24 внутренних порта. Хотя номинальное значение - 6 городских и 16 внутренних абонентов. Увеличение емкости достигается посредством установки специальных карт расширения.

Карты расширения мини АТС используются не только для увеличения емкости станции. Некоторые позволяют подключать к системе различные периферийные устройства. Например, есть карта, позволяющая подсоединить аудио домофон к мини АТС. При такой интеграции системы офисной связи с системой контроля доступа появляется возможность получать вызов с домофона непосредственно на заранее запрограммированный внутренний номер, а также открывать дверь прямо с телефонного аппарата.

Системный телефон для мини АТС – решение необязательное, но рекомендованное. Он взаимодействует со станцией на цифровом уровне и позволяет не только программировать АТС, но существенно облегчает управление вызовами и мониторинг системы. Системный телефон имеет ЖК-дисплей, который показывает номер, имя и статус звонящего абонента, а также состояние вызова. В режиме покоя дисплей показывает время и дату, актуальное состояние временного режима АТС. Также системный телефон имеет ряд клавиш быстрого набора, на которых запрограммированы номера внутренних абонентов. Благодаря этому переключить вызов на нужного абонента можно простым нажатием на соответствующую клавишу прямо во время разговора. Каждая клавиша имеет двухцветную индикацию, позволяющую увидеть статус абонента. Помимо внутренних номеров, на клавиши быстрого набора можно запрограммировать номера внешних, например, мобильных абонентов.

Одной из популярных функций мини АТС является встроенный автосекретарь DISA. Пользователем записывается приветственное сообщение с предложением набрать добавочный номер. Причем можно запрограммировать группу абонентов на короткий номер для удобства. Например, в сообщении говорится: «Чтобы связаться с технической поддержкой, нажмите «1»».

Мини АТС – необходимый инструмент для любого бизнеса, и экономить на ней не нужно.

28.06.2012
Источник: Компания Солярис


Читайте также:

 Все статьи раздела "Офисные АТС"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      36 компаний

Коммуникации и инфраструктура / Офисные АТС

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!