Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы
Главная >> Оргтехника, расходные материалы >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


10.10.2008     Кто справится с самыми сложными заданиями? Агент 007 – XEROX 700!!!

Кто справится с самыми сложными заданиями?

Агент 007 – XEROX 700!!!

Впервые в России, впервые в Сибири – Вы можете лично познакомиться с Агентом 007 – XEROX 700 в нашем демонстрационном зале, на Державина, 28!!!

Легендарный Агент 007 - он же Xerox DocuColor 700, начиная с 15 октября 2008 года, в демонстрационном зале нашей компании будет показывать свой мастер класс только для ВАС.

Вы сможете самостоятельно опробовать абсолютно новый, уникальный в своем классе, аппарат и убедится, что:

Точность - главная особенность Агента, и поэтому особенностью нового Xerox 700 является возможность точной регистрации сторон материала для печати (в пределах ± 1,0 мм), что особенно важно при двусторонней печати, а также при изготовлении открыток, визитных карточек и каталогов.

Выполнение задания на самом высоком уровне - ключевая особенность новой ЦПМ Xerox 700, которая достигается благодаря функции печати с самым высоким доступным разрешением 2400x2400 точек на дюйм (dpi).

Выносливость – Агент справляется с большой нагрузкой и диапазон среднего объема печати в месяц 20-75 тыс. отпечатков.

Скорострельность (Быстродействие) - 4 200 отпечатков в час или 70 отпечатков в минуту.

Выполняет два задания за один раз – печать в дуплексе до 220 г/м2 мелованных и не мелованных бумаг.

…А также - исключительное качество изображения, великолепные рабочие характеристики, удивительная гибкость и производительность, высочайшая надежность – все это новая цифровая печатная машина Xerox 700.

Звоните по всем вопросам по данному оборудованию - менеджерам нашей компании по телефону: (383) 224-40-00, 211-90-37 (доб. 222 и 219).

Приходите и помните, что вас ждет ваш персональный АГЕНТ 007 - 700 АППАРАТ от XEROX!!!


Компания: АльфаТех плюс




 
Все новости компании АльфаТех плюс

 Все Новости раздела "Оргтехника, расходные материалы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      230 компаний

Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!