Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы
Главная >> Оргтехника, расходные материалы >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


17.11.2015     Новое ПО Xerox PrintSafe: контроль офисной печати по доступной цене

Москва, 17 ноября 2015 г. — Компания Xerox объявила о запуске ПО Xerox PrintSafe с базовым функционалом безопасной печати. Оно работает с принтерами и МФУ разных производителей, а также отличается доступной ценой и гибкой архитектурой. Новое решение поставляется со считывателями карт Elatec.

Компания Xerox разработала программный продукт Xerox PrintSafe для удовлетворения спроса тех заказчиков, которые заинтересованы только в базовых возможностях безопасной печати. ПО Xerox PrintSafe отвечает самым высоким стандартам безопасности, им легко управлять, и его можно адаптировать к любой офисной печатной инфраструктуре. Благодаря невысокой стоимости внедрения и большому потенциалу сокращения расходов на печать, новое решение станет оптимальным выбором для компаний в период экономического спада.

Безопасность
Xerox PrintSafe позволяет печатать только после аутентификации сотрудника на печатном устройстве по карте и/или PIN. Для реализации этих функций компания Xerox предоставляет бесконтактные устройства чтения карт Elatec, которые совместимы с 95% типов карт заказчиков.

Одно из главных преимуществ нового решения — функция Pull print. С её помощью пользователь, отправив документ на печать, может его забрать c любого подключённого к Xerox PrintSafe МФУ или принтера в корпоративной сети, не указывая его заранее, только после авторизации по карте и/или PIN

Гибкость
ПО Xerox PrintSafe может успешно внедряться в компаниях любого размера и любой отрасли, в том числе организациях с мультивендорными парками печатной техники. Для организации доступа сотрудников к функциям печати, копирования и сканирования компания сможет как использовать собственные считыватели карт, так и заказать их у Xerox (рекомендуются к заказу поддерживаемые и совместимые считыватели Elatec) или другого поставщика.

Архитектура решения
При установке Xerox PrintSafe заказчик может выбрать один из двух вариантов архитектуры решения в зависимости от своих потребностей и ИТ-инфраструктуры:
• серверная архитектура — задания, ожидающие печати, хранятся на отдельном централизованном сервере;
• архитектура прямой печати — отправленные на печать задания хранятся на рабочих станциях пользователей и распечатываются напрямую под опосредованным управлением сервера.
«Xerox PrintSafe не только поможет компаниям сократить издержки и сделать процессы печати более управляемыми, но и не потребует больших расходов на внедрение. Это делает новое ПО особенно полезным в условиях экономического спада, когда компании стараются максимально сэкономить, — комментирует Никита Сапожников, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. — Несмотря на невысокую цену Xerox PrintSafe, мы реализовали в этом решении новейшие технологии, повышающие его безопасность, гибкость и удобство».


Компания: Xerox




 
Все новости компании Xerox

 Все Новости раздела "Оргтехника, расходные материалы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      230 компаний

Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!