Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы
Главная >> Оргтехника, расходные материалы >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


23.11.2015     Сканер нового поколения Xerox DocuMate 152i обрабатывает документы на 40% быстрее

Сканер нового поколения Xerox DocuMate 152i обрабатывает документы на 40% быстрее

Компания Xerox запустила новый протяжной документ-сканер Xerox DocuMate 152i. Обладая на 40% большей скоростью сканирования и улучшенным аппаратным обеспечением, он существенно превосходит своего предшественника Xerox DocuMate 152 по производительности. Новый сканер может оцифровывать до 25 двусторонних документов в минуту, а результаты сканирования сохраняются на компьютере или в облаке в формате PDF с возможностью поиска по тексту.

«При создании этого компактного, но мощного и функционального инструмента мы опирались на более чем 20-летний опыт компании Visioneer и технологии Xerox. Неважно, является ли пользователь новичком или профессионалом в эксплуатации настольных сканеров, мы сделали всё возможное, чтобы его работа смогла стать продуктивнее и удобнее», — комментирует Алексей Родюков, аналитик по конкуренции Xerox Россия.

Новое поколение технологий сканирования для перегруженного офиса
Модернизированный Xerox DocuMate 152i оснащён 50-страничным автоподатчиком и мгновенно загорающимися светодиодными лампами, благодаря которым аппарат готов к началу работы в любой момент. Новые конфигурации сканирования OneTouch открывают доступ ко всем преимуществам функций Acuity и при этом не требуют от сотрудников учиться изменять предустановленные конфигурации. Это оценят по достоинству требовательные пользователи, которые оцифровывают разные типы документов. Кроме того, технология OneTouch позволяет пользователям создавать правила для выполнения повседневных многоступенчатых заданий и автоматически направлять отсканированные изображения напрямую в облачные приложения.

Сканер поставляется с мощным набором инструментов, разработанных для того, чтобы систематизировать документы и быстро находить в них информацию. В аппарат интегрированы Nuance® PaperPort® (ведущее программное обеспечение для управления документами на настольных ПК), Nuance OmniPage® Pro и Nuance Power PDF. В комплект поставки также входят DriverPLUS и полнофункциональные драйверы TWAIN для компьютеров на базе Windows и Mac OS. А WIA, ICA и ISIS обеспечивают возможность отправки отсканированных изображений почти в любую корпоративную систему управления документооборотом.


Компания: Xerox




 
Все новости компании Xerox

 Все Новости раздела "Оргтехника, расходные материалы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      230 компаний

Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!