Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы
Главная >> Оргтехника, расходные материалы >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


14.04.2007     Technical Support рекомендует: Kyocera Mita KM-C3232

Если большим рабочим группам важны максимальная производительность, надежность и простота в использовании, им нужен KM-С3232. Интегрированное системное программное обеспечение гарантирует сетевую совместимость и сокращает время обработки документов. Огромный выбор дополнительных опций делает этот аппарат идеальным решением для офиса.

32 страницы в минуту черно-белой печати и копирования, 32 страницы в минуту цветной печати и копирования
Автоматическая двусторонняя печать.
Сетевая печать и цветное сканирование – стандартно 768 Мб памяти копирования в стандартной комплектации, жесткий диск объемом 40 Гб.
256 Мб памяти принтера в стандартной комплектации с возможностью расширения до 1 Гбю
Долговечные компоненты для надежной работы.

Kyocera Mita - один из лидеров по производству оборудования для работы с документами. В ассортименте представлены принтеры, многофункциональные системы, широкоформатное оборудование, компоненты к оборудованию, расходные материалы и другие эффективные офисные решения. Уникальное семейство продуктов предлагает потребителям инновационные устройства, оснащенные мощными контроллерами печати и созданные на основе компонентов с длительным сроком службы, что обеспечивает самую низкую стоимость владения и высокую эффективность работы. Более 10,200 сотрудников работают в компании Kyocera Mita по всему миру. За прошедший финансовый год оборот компании составил приблизительно 1,8 миллиарда евро, что составляет 20 процентов оборота Группы Компаний Kyocera. Расположенный в г. Hoofddorp, Нидерланды, европейский офис Kyocera Mita отвечает за продажи, маркетинг и сервис. Для обеспечения наилучшего обслуживания клиентов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке продажа продукции осуществляется через торговые представительства компании Kyocera Mita и более чем 70 дистрибьюторов в 50 странах мира.



 Все Новости раздела "Оргтехника, расходные материалы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      230 компаний

Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!