Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы
Главная >> Оргтехника, расходные материалы >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


04.05.2008     Xerox показал многоразовую бумагу

Многоразовая бумага. Фото пресс-службы Xerox

Исследовательская лаборатория компании Xerox продемонстрировала многоразовую бумагу, сообщает PC World. Любая напечатанная на ней информация исчезает через 24 часа. Разработчики утверждают, что один лист такой бумаги можно использовать до ста раз без потери качества.

Внешне многоразовая бумага является тем же белым листом формата А4. Она состоит из множества молекул, которые взаимодействуют с ультрафиолетовым излучением принтера, изменяя свои свойства. Через сутки облученные молекулы возвращаются в исходное состояние.

В настоящее время технология адаптирована только для черно-белой печати. Сами печатные ультрафиолетовые устройства очень компактны и могут использоваться в качестве мобильного принтера.

Впервые о создании многоразовой бумаги представители Xerox заявили в конце 2006 года. Тогда сообщалось, что бумагу можно будет использовать до 50 раз, а напечатанная информация хранится на ней от 16 до 24 часов.

Исследовательский центр Xerox работает с 1970 года. Его сотрудники разработали множество технологий, используемых в современных компьютерах. В частности, ими был создан сетевой протокол Ethernet, графический пользовательский интерфейс и компьютерная мышь.


Источник: Lenta.ru


 Все Новости раздела "Оргтехника, расходные материалы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      230 компаний

Канцелярские и офисные товары / Оргтехника, расходные материалы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!