|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Оргтехника, расходные материалы >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости13.05.2008 Горячие технологии в рекламе Уважаемые коллеги!
Для подтверждения участия в семинаре просим Вас заполнить предложенную регистрационную форму (http://www.alteh.ru/uploads/37664577.doc) для каждого участника и отправить ее по факсу (383) 211-90-37 (для Урадовской Натальи) или по электронной почте uradovskaya@alteh.ru до 23.05.08 г. * Участие в семинаре бесплатное. Компания: АльфаТех плюс Все новости компании АльфаТех плюс Все Новости раздела "Оргтехника, расходные материалы" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|