Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары
Главная >> Канцелярские товары >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


18.05.2006     Наша компания помогает детям

Как известно, 15 мая весь мир празднует Международный День семьи. Особенно дорогим и важным оказывается этот праздник для детей, которые волею случая лишены родительской любви и ласки. Мы понимаем, какую огромную роль в воспитании подрастающего поколения оказывают педагоги многочисленных детских домов нашей Родины. Печально осознавать тот факт, что многие из этих учреждений работают в условиях недостаточной финансовой, материальной и моральной поддержки.
15 мая 2006 г. компания «Канц-Эксмо» оказала помощь воспитанникам школы-интерната №72 (Специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии). Ребята были рады принять от нас школьные тетрадки, дневники, альбомы, блокноты, детские игры и другие необходимые им в учебе канцелярские товары.
В школе-интернате №72 под руководством Минаковой Марины Вячеславовны, директора школы, воспитывается около 130 детей в возрасте от 1 года до 17-18 лет. Всем им просто необходима обувь, одежда, игрушки, книжки, школьные продукция и многое другое. Как сообщила нам Марина Вячеславовна, на каждого ребенка в месяц государство выделяет лишь 490 рублей. Причем в эту сумму входит и питание, и одежда, и обувь.
Мы рады, что в условиях столь скудного финансирования, мы смогли помочь этим детям, передав в школу-интернат №72 продукцию, производимую нашей компанией. Пусть это маленькая поддержка, но она очень важна для детей и педагогов.
Это не первая благотворительная помощь, оказанная компанией «Канц-Эксмо» детским домам и, как говорит, Цодоков Илья Евгеньевич, генеральный директор группы компаний «Канц-Эксмо», не последняя. «Мы поддерживали и будем поддерживать подрастающее поколение. В условиях сложившегося демографического кризиса в нашей стране, дети – это самое важное для нас и для государства. Мы рады оказывать материальную и финансовую помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Давайте не забывать, что дети – это будущее нашей нации».


Компания: Канц-Эксмо

Канц-Эксмо


 Все новости компании Канц-Эксмо

 Все Новости раздела "Канцелярские товары"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      347 компаний

Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!