Новости
16.12.2008 Портфель Каляка-Маляка
На радость юным художникам товары для творчества торговой марки Каляка-Маляка дополнились ярким желтым портфелем, гармонично сочетающимся со всеми товарами марки.
Особенность портфеля заключается в том, что на лицевой стороне откидной крышки имеется прозрачное окно, в котором можно разместить любимый рисунок, собственный портрет или просто оставить яркий вкладыш Каляка-Маляка – ребенок может фантазировать и изобретать что угодно.
Малыши могут поместить в портфель альбомы, цветную бумагу, акварельные краски, кисточки, фломастеры, карандаши, ластики и много другое, что может понадобиться во время занятий. Пластик защитит краску от выцветания, а бумагу от запыления и лишней влаги. Портфель закрывается на две кнопки и имеет удобную ручку для переноски. Ширина портфеля – 32,2 см, глубина – 4 см., прозрачный пластик желтого цвета.
Компания: ФАРМ
Все новости компании ФАРМ
Все Новости раздела "Канцелярские товары"
|