Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары
Главная >> Канцелярские товары >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


25.07.2006     Участвуй в акции «Сравни качество»!!!

Компания ФАРМ рада сообщить Вам, что проводит акцию «Сравни качество», нацеленную на продвижение торговой марки schoolФОРМАТ и повышение ее узнаваемости среди потребителей.
С июля 2006 года фломастеры Каляка-Маляка поступают в продажу в упаковках schoolФОРМАТ!!! Теперь каждый школьник, приобретая фломастеры, имеет возможность оценить качество двух торговых марок, нацеленных на потребителей в возрасте 3 -10, 10 -16 лет.
Продукция Каляка-Маляка известна покупателям за высокое качество и оригинальный дизайн. Это узнаваемая торговая марка, которая завоевала доверие потребителей и уже стала эталоном качества. Поэтому первая партия фломастеров schoolФОРМАТ выпускается с нанесенным логотипом Каляка-Маляка.
Пишущие принадлежности под этими торговыми марками практически не отличаются - только дизайном колпачка (у schoolФОРМАТ он прозрачный), и упаковкой. Но в отличие от фломастеров Каляка-Маляка, которые выпускаются в пластиковой упаковке с жестким каркасом, упаковка schoolФОРМАТ изготовлена из высококачественного картона с нанесением ламината, придающего продукции блеск и выделяющего ее в местах продаж. На ярких коробках фотографии щенков, котят и водопадов. Они выразительно смотрятся на прилавках, выставочных стендах, и привлекают внимание подростков.
При обычных условиях хранения фломастерами Каляка-Маляка можно пользоваться полтора года. В зависимости от целей, которые стоят перед учениками, пишущими принадлежностями можно выделять текст или рисовать. Увеличенного объема чернил хватает для выполнения всех задач.
Одна из отличительных особенностей этих фломастеров – удобство письма. Прочный пишущий узел не деформируется при нажатии и оставляет тонкую линию без размывов. Чернила ярких, сочных цветов, совпадают с цветом корпуса. Даже при снятом колпачке они не высыхают несколько дней и абсолютно безопасны для здоровья, так как изготовлены на водной основе. Школьники могут выбирать наборы из 6, 12 или 18 цветов.
Стоит отметить, что упаковка schoolФОРМАТ отличается улучшенным качеством, а потому стоит дороже, чем продукция с обычной пластиковой упаковкой. Однако на период проведения акции будет продаваться по цене фломастеров Каляка-Маляка.


Компания: ФАРМ

ФАРМ


 Все новости компании ФАРМ

 Все Новости раздела "Канцелярские товары"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      347 компаний

Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!