Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары
Главная >> Канцелярские товары >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


28.09.2006     Список участников «Bowling Office» пополняется

Список участников «1-го Всероссийского турнира по боулингу среди канцелярских компаний «Bowling Office» пополнился ЗАО «Бумизделия».
На сегодняшний день в список уже входят десятки крупных производителей и поставщиков, среди которых «Bic», «Офис-СПБ», «Экорт-Регионы», «Группа Товарищей», и т.д. Каждая из этих компаний имеет шанс выиграть соревнования и получить титул чемпиона. Состязание проводится при поддержке Федерации спортивного боулинга России и внесено в официальный календарь соревнований на 2006 год.
За ходом игры будут следить профессиональные инструкторы, а результаты соревнований проанализирует главный судья Галина Каплан.
Напомним, что мероприятие состоится 11 октября во Дворце Боулинга «Мегасфера». На территории Дворца расположен 1 из 3 залов в Москве, который имеет профессиональные дорожки. На этих дорожках после первого отборочного тура смогут играть все участники «Bowling Office». Кроме этого, до 18.00 для спортсменов и гостей будет действовать легкий фуршетный стол и играть музыка, создающая позитивную атмосферу. В уютной обстановке Дворца боулинга можно будет пообщаться, завести полезные рабочие знакомства или встретить давних партнеров.
По завершении мероприятия на сцене состоится торжественное награждение победителей. Будут вручены призы, наградные кубки и грамоты.
Все желающие принять в участие в мероприятии приглашаются к регистрации по телефонам (495) 916-54-60 или по e-mail: pr@farm.ru. Скачать форму заявки можно на сайте www.segment.ru и www.kanzoboz.ru.


Компания: ФАРМ

ФАРМ


 Все новости компании ФАРМ

 Все Новости раздела "Канцелярские товары"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      347 компаний

Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!