Новости
22.05.2013 Поздравляем выпускников детских садов, их родителей, воспитателей и педагогов!
До свиданья, сад веселый!
В сентябре пойду я в школу.
А пока тетрадки спрячу
И поеду я на дачу!
Посижу на берегу,
За грибами побегу,
Отряхну с травы росу,
Земляники принесу,
С длинной удочкой из палки
Побываю на рыбалке.
На песочке поваляюсь,
В быстрой речке искупаюсь.
С сентября я ученик!
Мама купит мне дневник,
А еще портфель и книжки,
Мы ведь больше не малышки!
Мы же школьники теперь,
Повзрослели: верь - не верь!
Автор: Ирина Гурина
Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!
Каждый год в конце мая в дошкольных образовательных учреждениях проходят выпускные. Дети, родители, воспитатели и педагоги задолго начинают готовиться к этому волнительному событию. Для малышей, которых теперь ждёт школа, закончился самый первый, исключительно важный, но пока ещё беззаботный этап жизни.
Выпускной в детском саду - это весёлый праздник с воздушными шарами, детским спектаклем, праздничным сладким столом и, конечно же, подарками для детей - выпускников, воспитателей и сотрудников детского сада.
Обычно родительский комитет группы очень основательно изучает сценарий и все вопросы обеспечения праздника, включая закупку детских подарков.
Мы рады сообщить, что многое из новинок и классического ассортимента ALPINO безальтернативно понравилось родителям и воспитателям в качестве достойных и полезных подарков будущим ученикам начальной школы.
Примечательно, что полный ассортимент продукции ALPINO, без малого 100 лет известной и полюбившейся потребителям из разных стран мира, в 2012 году только появился на российском рынке. Многие не сразу смогли поверить, что именитый европейский бренд, отличающийся доступной ценой и «заоблачным» качеством, радикально и быстро поменяет предпочтения потребителей, не избалованных стандартами наилучших существующих технологий.
Тем не менее, в нынешнем году наши партнеры, которые заблаговременно побеспокоились предложить ALPINO администрациям дошкольных образовательных учреждений и родительским комитетам, не разочарованы результатом. В число наиболее востребованных товарных позиции для обеспечения детских праздников вошли:
1. Цветные двухсторонние шестигранные карандаши красного и синего цвета, удобные для изображения российского флага, согласных и гласных букв любого языка;
2. Подарочные наборы пластилина;
3. Самые популярные во всём мире в течение последних 30 лет школьные ножницы КАЙКАТ (KAICUT), которые отличаются безопасностью и даже по истечении многих лет режут так же чисто, точно и надежно, как в первый день;
4. Фигурные детские ножницы CREA Special Cut со сменными лезвиями (8 шт);
5. Наборы цветных, акварельных цветных, восковых и акварельных восковых карандашей;
6. Пеналы;
7. Магнитные маркерные доски.
Желаем выпускникам детских садов, их родителям, воспитателям, педагогам, а также всем участникам рынка детских игрушек и школьно-пишущих принадлежностей дошкольного и школьного ассортимента счастливого Праздника, новых успехов и отличного настроения!
С уважением,
Генеральный директор ООО "Грош Торг"
Андрей Ивановский
Компания: Грош Торг
Все новости компании Грош Торг
Все Новости раздела "Канцелярские товары"
|