Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары
Главная >> Канцелярские товары >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


18.12.2015     "FILA-MAIMERI. Стратегия развития бренда 2016"

9 декабря российское представительство FILA GROUP - ООО "Фила Статионари" провело конференцию "FILA-MAIMERI. Стратегия развития бренда 2016", на которой состоялась презентация нового бренда Maimeri в портфеле FILA GROUP и выступления ведущих экспертов рынка профессиональных художественных товаров.

Мероприятие состоялось в просторном конференц-зале Coin Hall, где каждого приглашенного ждал утренний кофе и приятный настрой на плодотворную работу.

Выступления генерального директора российского представительства FILA GROUP Ольги Сас и генерального директора компании "Черная Речка" Андрея Ершова, подробно и наглядно представившими бренды FILA и MAIMERI, их развитие на российском рынке, стратегические планы по объединению, дополнил сам Джанни Маймери, владелец итальянского бренда Maimeri, внук известного художника и полного тезки Джанни Маймери, который был основателем торговой марки в 1923 году и стал лицом бренда. Легкое, интересное, наполненное большой любовью к своему делу, выступление Джанни Маймери, казалось, накрыло с головой творческой волной всех гостей мероприятия. С самого основания компании Maimeri и по сегодняшний день, развитие бренда следует по единому направлению, в течение многих лет производя художественные материалы по уникальной и неизменной рецептуре художника Маймери, смешивая лучшие масла и пигменты и кропотливо добиваясь той самой легендарной чистоты цвета красок.

Показать широкий ассортимент красок и спектр их использования в различных художественных техниках в режиме реального времени помогли известные московские художники, создавая свои уникальные полотна прямо на глазах у публики. Это было настоящей фишкой конференции, которая разбавила эмоциями и драйвом стандартный ход официального мероприятия. Каждый клиент стал участником действа, погрузившись в творческую атмосферу вместе с художниками. Создавались абстрактные, импульсные картины, а так же реалистичные портреты с натуры и прекрасные пейзажи, обвалакивающие особым романтичным настроением... в ход шло все: и масло, и акрил, и пастель. Клиенты компании Fila и Maimeri смогли лично оценить краски, а так же получить отзыв от художников - главных критиков и ценителей продукции, которые в конечном итоге принимают решение о покупке товара.

После проведения легкого фуршета, в продолжение конференции, амбассадором бренда Maimeri Андреем Припачкиным была представлена коммерческая стратегия развития бренда в 2016 году с новым подходом к формированию прайсов и системы скидок как для новых, так и для постоянных клиентов.

В завершение официальной части конференции выступила Ирина Егорова, президент ассоциации участников рынка артиндустрии, с информацией о маркетинговой специфике бренда и общем значении маркетинговых коммуникаций на арт-рынке России.

На конференции были затронуты все вопросы, которые раскрывают особенности сотрудничества c компанией FILA в 2016 году.

Компания Fila ,благодарит всех гостей мероприятия за проявленный интерес и личный визит на конференцию "FILA-MAIMERI. Стратегия развития бренда 2016" и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество на высоком профессиональном уровне, а так же на увеличение уже достигнутых показателей в ходе совместной работы со своими клиентами.

Официальный представитель в России
компании FILAGROUP - «Фила Статионари».
www.fila.it
Тел. + 7 499 553 07 37
Email: sales@fila-st.ru


Компания: FILA Russia – ООО «Фила Статионари»

FILA Russia – ООО «Фила Статионари»


 Все новости компании FILA Russia – ООО «Фила Статионари»

 Все Новости раздела "Канцелярские товары"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      347 компаний

Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!