Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары
Главная >> Канцелярские товары >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


30.03.2007     «АппликА» засверкала перламутром!

Ассортимент изделий торговой марки «АппликА» пополнился целой серией перламутровых изделий.

Перламутровая серия представлена пятью новинками:

1. Цветная перламутровая фольга формата А4, 7 цветов в наборе;
2. Цветная перламутровая мелованная бумага формата А4, 8 цветов в наборе;
3. Цветная перламутровая самоклеющаяся бумага формата А4, 8 листов в наборе;
4. Цветной перламутровый картон формата А4, 8 листов в наборе;
5. Цветной перламутровый гофрокартон формата А4, 4 листа в наборе.

Перламутровые краски на листах цветной бумаги и картона позволят сделать аппликацию наиболее интересной и яркой, а процессом создания бумажной картинки из перламутра будут увлечены не только дети, но и их родители с удовольствием присоединятся к этому процессу.

Каждое изделие представлено форматом А4 и упаковано в красочную папку из мелованного картона.

Примеры аппликаций на лицевой и оборотной стороне обложек помогут юным творцам реализовывать свои творческие задумки.


Компания: КТС-ПРО

КТС-ПРО


 Все новости компании КТС-ПРО

 Все Новости раздела "Канцелярские товары"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      347 компаний

Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!