Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары
Главная >> Канцелярские товары >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


30.03.2006     СКРЕПКА ЭКСПО - 100%-ый выброс адреналина!



Подготовка к весенней выставке началась задолго до ее начала…
Самое сложное и ответственное время – период подготовки, последних штрихов и окончательных корректировок организационных моментов. Последние два дня перед выставкой, как правило, самые насыщенные. Весь объем работы позади, но ожидание момента открытия самое томительное в подготовительной работе.
Пикантность ощущениям придает намеченное участие в торжественной церемонии награждения «Золотая Скрепка»…
Вечер 19 марта. Пафосный «Наполеон» встречает канцелярский бомонд – прекрасные дамы, элегантные мужчины.
Волнение не покидает до момента объявления победителя в номинации «Лучший производитель товаров для детского творчества». Внутри холодок, но не покидает уверенность, что мы не оставили шанса никому…
И вот настал момент… Вскрывается конверт. Да, это мы! Кто бы мог сомневаться!
Заряд положительных эмоций, бесконечного оптимизма и гордости за отечественного производителя обеспечен!
Первый день выставки.
Вся команда подтягивается к 10.00. Осматриваемся, осваиваем рабочие места, проверяем наличие необходимых образцов для клиентов. Все в порядке. Можно выпить чашку кофе, приготовленную благодаря замечательной кофейной машине, которая будет единственным источником питания на предстоящую неделю, так как опыт показывает – перерывов на обед не ожидается.
За круглым столом обсуждаем полученную награду, смакуем кофе последний раз в спокойной обстановке и настраиваем друг друга на удачное выступление на выставке.
Несмотря на то, что участие в выставках для нас - дело систематическое, ощущение дебюта не покидает.
Началось…
Выставка официально открылась. Первый день задал тон и темп работы. Сокращенное время работы выставки по причине открытия - не отразилось на количестве встреч и посещений с целью изучить стенд, экспонаты и, наконец, нас – сотрудников ОАО «ГАММА». Спасибо за то, что не обделили вниманием!
Второй день выставки.
Все заняли позиции! Для сведения: разработка плана работы на стенде подразумевает не только согласование встреч, но и разработку ролевого участия каждого сотрудника.
День прошел в ритме горячего латиноамериканского танца. 18:00 – обозначено в программе выставки, как время окончания рабочего дня, но не для нас…
Третий день выставки.
Ощущение времени потеряно. Но четко в 9.00 все на рабочих местах – работает мышечная память и автопилот. Кофе уже течет по венам, но опять пьем его - надо проснуться и - за «станок».
Встречи, переговоры, презентации новых видов продукции, не забываем освежить в памяти существующий ассортимент, общение со знакомыми, знакомство с незнакомыми, приятельское кофепитие, обсуждение перспектив сотрудничества, планы на предстоящий сезон… В живых останутся только сильные менеджеры!!!
18:00 – соседние стенды опустели, свет приглушен, но мы, следуя хорошим манерам, работаем «до последнего клиента».
Четвертый день выставки. Последний рывок.
Сегодня последний день и – домой, в офис, на свое рабочее место, за свой любимый компьютер… Верно говорят: разлука сближает.


Компания: ГАММА

ГАММА


 Все новости компании ГАММА

 Все Новости раздела "Канцелярские товары"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      347 компаний

Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!