Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары
Главная >> Канцелярские товары >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


04.04.2006     Первый победитель акции «Вырази себя!» от Esselte

Компания Esselte подвела итоги акции по дизайнерской коллекции Allura «Вырази себя!» за первый месяц. Победителем и обладателем главного приза акции стала Елена Васина, офис – менеджер компании «Дельта Автомотив». Она получила в подарок купон на 500 долларов на обслуживание в магазине модной одежды от известных модельеров Podium.

«Если честно, то мне не верится в это! Это действительно большая удача! Спасибо Esselte за такой подарок! Я поняла, что удача всегда ходит рядом, только надо в нее верить!», - поделилась впечатлениями Елена. Она отметила, что коллекция Allura интересна своей нестандартностью, а сайт очень оригинален и понятен. «Allura действительно предназначена для хорошей, удобной и быстрой работы не только в офисе, но и дома. Она предназначена на все случаи работы», - сказала победительница.

Напомним, что акция «Вырази себя!» продлится до 30 апреля. Акция посвящена новой дизайнерской коллекции Allura и направлена на конечных потребителей. Конкурс проводится на сайте, посвященном продукции из коллекции Allura
www.esselte.com/allura и www.esselte.ru.



 Все Новости раздела "Канцелярские товары"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      347 компаний

Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!