Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары
Главная >> Канцелярские товары >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


06.04.2006     Новое направление деятельности.

С 2004 года в практике нашей компании появилось новое для организации направление деятельности по активному продвижению на рынок канцелярских товаров определенных торговых марок. Название этому процессу – бренд-менеджмент. Как известно, наша компания работает с ведущими производителями и поставщиками канцелярской и офисной продукции, и поэтому конкуренция среди этих компаний по завоеванию наибольших показателей продаж своей продукции в ЮФО увеличивается с каждым годом. Таким образом, уже в течение двух лет компании-поставщики планомерно реализуют на практике стратегии по включению в штат нашей организации сотрудников, занимающихся продвижением представляемых этими компаниями брендов. И вот сейчас подобные процессы опять значительно активизировались. Так, в апреле 2006г. в компанию РостовКанцОпт был принят на работу бренд-менеджер, представляющий интересы компании А1. Время показывает, что подобная практика значительно сказывается на увеличении показателей продаж и улучшении узнаваемости мировых брендов. Это в очередной раз убеждает нас в успешно проводимой политике по выбору поставщика, основанной на таких критериях как: приемлемая цена и достойное качество.
Мы собираемся и дальше развивать это направление деятельности, а так же активно способствовать формированию здоровой конкуренции и соответственно увеличению ассортиментной базы качественной канцелярской продукции.


Компания: РостовКанцопт

РостовКанцопт


 Все новости компании РостовКанцопт

 Все Новости раздела "Канцелярские товары"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      347 компаний

Канцелярские и офисные товары / Канцелярские товары

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!