|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Рекламные агентства (on-line) >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости17.04.2009 Google запустил в России редактор медийной рекламы
В редакторе можно создавать рекламу на основе сорока шаблонов, настраивать текст, изображение и цвета. После создания для показов можно использовать как модель оплаты за клик, так и за тысячу показов. Кроме того, редактор медийных объявлений включает в себя инструменты для измерений эффективности рекламы. Рекламодатель сможет отслеживать число показов, кликов, стоимость рекламы и число конверсий. Медийная реклама Google показывается не только на страницах сайтов, но и в видеороликах и внутри компьютерных игр. Кроме того, в систему можно загрузить готовую рекламу, в том числе в формате Flash или видеоролика. Ранее Google принимал от российских рекламодателей только текстовые объявления, которые показывались по модели оплаты за клик. Источник: Lenta.ru Все Новости раздела "Рекламные агентства (on-line)" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|