Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / Рекламные агентства (on-line)
Главная >> Рекламные агентства (on-line) >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


10.04.2008     Копирайтинговое агентство Вебконтент.ру разработало PR-кампанию для турнира по дзюдо международного уровня

5 и 6 апреля 2008. Санкт-Петербург. Копирайтинговое PR-агентство Вебконтент.ру разработало рекламную кампанию и оказало информационную поддержку XVI Международному турниру по дзюдо «Невские звезды».

Более 500 спортсменов из разных регионов России, а также Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Израиля и Швейцарии встретились на Зимнем стадионе, чтобы побороться за звания победителей турнира. Организаторами соревнования выступили Федерация дзюдо Северо-Западного федерального округа и Санкт-Петербургская Дирекция по организации спортивных и массовых мероприятий.

В ходе работы был написан ряд пресс и пострелизов. Мероприятие осветили телеканалы: НТВ, 100ТВ, ВГТРК Вести-Санкт-Петербург. Нас поддержали в прямом эфире Радио Балтика и Эльдорадио. Благодарим за анонсы журнал «Спорт.Бизнес.Маркет», газеты «Спорт день за днем», «Новости Петербурга», «Невское время», информационное агентство «Росбалт» и Балтийское Информационное Агентство. Интернет-партнеры турнира: Петерлинк, портал Городовой, интернет-газета Фонтанка.ру и петербургский сайт Новая Голландия.

Федерация дзюдо Северо-запада, Санкт-Петербургская Дирекция по организации спортивных и массовых мероприятий и копирайтинговое PR-агентство Вебконтент.ру выражают особую благодарность за помощь в организации и проведении турнира Михаилу Наумовичу Бродскому, Члену Правительства Санкт-Петербурга, Представителю Губернатора Санкт-Петербурга в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

Спонсоры турнира: Английский чай «Ахмад», Регент холл, центр деловой моды, Холдинговая компания «Фастком», Строительная компания «Окстрой», Завод минеральных вод «Полюстрово», TOP HILL SPORT (ООО «Спортивная Столица»), Северо-западный рыбопромышленный консорциум.


Компания: Вебконтент




 
Все новости компании Вебконтент

 Все Новости раздела "Рекламные агентства (on-line)"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      54 компании

Маркетинг и реклама / Рекламные агентства (on-line)

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!