Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / PR, брендинг
Главная >> PR, брендинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


25.04.2013     Мебель для руководителя от ТД «Нарышкин»

ТД «Нарышкин» информирует о новых поступлениях в разделе Мебель для руководителя. В каталоге представлена функциональная, удобная, современная офисная мебель, которая будет достойно смотреться в любом офисе. Товары для любого бизнес-интерьера и любого бюджета. Вы имеете возможность выбрать кабинет руководителя эконом-, бизнес- или люкс-класса.

Торговый дом «Нарышкин» известен на рынке офисной мебели более пяти лет. Репутация компании складывается из многих факторов, среди которых важную роль играют профессионализм сотрудников, грамотная ценовая политика, компетентность, сотрудничество с большим количеством производителей (как отечественных, так и зарубежных).

Основным направлением деятельности торгового дома можно назвать комплексное обеспечение офисных помещений. Широкий спектр предоставляемых услуг позволяет заказчикам экономить не только финансовые средства, но и не менее драгоценное время.

«Нарышкин» предлагает покупателям мебель для офисов, для персонала, комплектацию кабинетов руководителей компаний. Благодаря квалификации, коммуникабельности и опыту сотрудников каждый может выбрать именно те изделия, которые отвечают его требованиям и бюджету. Впечатляющий ассортимент, оперативное оформление и доставка — факторы, легко объясняющие растущую популярность торгового дома среди потребителей.

«Нарышкин» не только является официальным дилером множества компаний, изготавливающих качественную мебель и поставляющих комплектующие, но и имеет собственную мануфактуру: два завода по производству и сборке корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. Это обстоятельство позволяет покупателю при необходимости сделать нестандартный заказ и получить результат в кратчайшие сроки.

Реалии жизни требуют от фирм-производителей и поставщиков гибкости и владения современными информационными технологиями. Компания ТД «Нарышкин» предоставляет возможность приобретения продукции и интернет-пользователям. Удобный интерфейс и навигация интернет-магазина, обширный, постоянно обновляющийся каталог, доступность получения консультации по телефону или электронной почте. Интернет-магазин работает без праздников и выходных, покупатель имеет возможность оформить заказ в любое удобное для него время, выбрав подходящие способы оплаты и доставки.

Подробнее о мебели для руководителей и другой офисной мебели, проводимых акциях, бонусах для постоянных и новых клиентов компании вы можете узнать, посетив сайт tdn-mebel.ru , офис компании по адресу: Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.6, офис 305, а также связавшись по телефону с нашими менеджерами: +7 (495) 762-81-27, факс: +7 (495) 930-33-62.


Компания: Newsonline




 
Все новости компании Newsonline

 Все Новости раздела "PR, брендинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      56 компаний

Маркетинг и реклама / PR, брендинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!