Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование
Главная >> Презентационное оборудование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


29.08.2008     Все чаще создаются произведения искусства с использованием современного мультимедийного оборудования.

14 августа в корпусе Бенуа Русского музея открылась выставка «Власть воды», где представлены произведения живописи, графики, скульптуры, а так же иконы, фотографии из коллекции Русского музея (около 150 экспонатов). Кроме того, на выставке можно увидеть около 100 произведений из частных собраний известных коллекционеров, фондов и галерей Германии, Франции, Израиля. В экспозицию включено большое количество редко выставлявшихся произведений искусства из фондов Русского музея.

В творчестве известных художников, скульпторов, графиков вода, бурная или тихая, веселая или печальная, всегда отражает настроение авторов. Водная гладь и стихия запечатлены в полотнах Бруни, Айвазовского, Левитана, Репина, Милиоти, Кончаловского, Петрова-Водкина и др.

Современный художник не просто «изображает» воду, но и «играет» с ней. Все чаще создаются произведения искусства с использованием современного мультимедийного оборудования. Поэтому наряду с картинами великих художников, мастерски изображавших водную стихию на своих полотнах, в экспозиции представлено немало произведений современных мастеров, использующих в своих работах мультимедийные проекторы и другую технику. Уже около десяти лет на экспозициях в Русском музее используется мультимедийное оборудование. Практически вся эта техника поставлена музею компанией «Викинг» – официальным членом Международного Общества друзей Русского музея.

Среди видео инсталляций выделяются работы художника Пономарева (инсталляция «Нарцисс»), аниматора Петрова («Старик и море»), видео инсталляция М. Свищева («10 воспоминаний Бассейна»). Просмотреть ролик.

В трех мини-кинозалах зрители могут увидеть фильм о наводнении в Петербурге и фильмы, специально созданные для выставки «Власть воды» художниками, работающими в этом жанре (А. Артемьев «The World of Water»). Анимационный фильм С. Шушкалова «Вниз по матушке по Волге», созданный на основе произведений из фондов Русского музея, можно увидеть прямо в экспозиционном зале.

Качество изображения, создаваемое мощными проекторами, подчеркивает необычайную переменчивость воды, ее движение, создает впечатление присутствия зрителя в водном потоке. Использование мультимедийной техники, создание с ее помощью особого экспозиционного пространства дает возможность зрителю сильнее пережить и почувствовать увиденное.

Экспозиция будет открыта до середины ноября.


Компания: Викинг, центр проекционных технологий

Викинг, центр проекционных технологий


 Все новости компании Викинг, центр проекционных технологий

 Все Новости раздела "Презентационное оборудование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      76 компаний

Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!