Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование
Главная >> Презентационное оборудование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


18.09.2008     Компании "Викинг" 15 лет!

Компании "Викинг" 15 лет! - новости Викинг, центр проекционных технологийСлово предоставляется директору компании Точанской Людмиле Борисовне.

Дорогие друзья, коллеги!

15 лет назад, когда мы начинали нашу деятельность, “викингов” было трое. Теперь нас почти пятьдесят. Тогда мы работали дома, теперь имеем свой офис, сервисный центр, выставочные залы, склады…

В 1993 году у нас был единственный поставщик – немецкая компания "Medium", а сейчас более 25 партнеров, среди которых всемирно известные: Mitsubishi Electric, Sony, Christie, Panasonic, JVC, Epson, Kramer, AMX, Sanako…

15 лет тому назад мы начинали с продаж графопроекторов, потом привезли в Санкт-Петербург первый современный мультимедийный проектор, и много сил и времени тратили на презентации и просветительскую работу.

С возрастом приходят опыт, знания, мудрость… Иногда возраст приходит один. Надеемся, что у нас не тот случай. Мы многому научились. За эти годы Викингом реализовано почти 500 комплексных проектов. Мы регулярно осуществляем техническую поддержку различных представительных мероприятий, включая Санкт-Петербургский Экономический форум. В массовом порядке оснащаем образовательные учреждения Санкт-Петербурга и области презентационным оборудованием.

Процесс бурного развития информационных технологий происходит не просто на наших глазах - мы его непосредственные участники. В настоящее время мы создаем сложнейшие презентационные, театрально-концертные и специальные комплексы, насыщенные видео, аудио, световым, механическим оборудованием с интеллектуальными системами управления.

В эти значимые для нас дни мы благодарим всех, кто поддерживает нас все эти годы – надежных партнеров, верных заказчиков, друзей-конкурентов…

В любой компании главное – это сотрудники!
От имени руководства я хочу поблагодарить всех викингов за тот вклад, который они вносят в достижения компании.

Сейчас у нас очень напряженный график работ, но все-таки мы решили отметить свой юбилей не дома. На четыре дня всей командой улетели отдохнуть в Чехию. Праздничный вечер, как и подобает викингам, мы провели на корабле.

Время подводить окончательные итоги еще не пришло. Мы многое еще сделаем вместе!


Компания: Викинг, центр проекционных технологий

Викинг, центр проекционных технологий


 Все новости компании Викинг, центр проекционных технологий

 Все Новости раздела "Презентационное оборудование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      76 компаний

Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!