Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование
Главная >> Презентационное оборудование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


04.12.2009      Русский Стиль объявил о ребрендинге и назвал новое имя компании – AUVIX


Этому событию была посвящена проведенная 26 ноября 2009 года в Москве пресс-конференция «AUVIX- новое имя на российском рынке аудиовизуальных технологий». Зал Ученого Совета Московского государственного строительного университета, где проходила пресс-конференция, собрал представителей ведущих фирм-производителей аудиовизуального оборудования, аналитических агентств, печатных СМИ и Интернет.
Руководители и директора отраслевых направлений бизнеса Русского Стиля рассказали присутствующим о причинах ребрендинга и о планах развития новой компании.

Президент компании Владимир Антонов подробно остановился на необходимости ребрендинга и анонсировал новое название компании: «Когда 16 лет назад Русский Стиль появился на рынке, разумеется, не было сегодняшних аудиовизуальных технологий, как и не было стоящих сегодня перед IT отраслью задач. Компания прошла путь от продавца компьютеров и компьютерных комплектующих до ведущего поставщика аудиовизуального оборудования.

Мы стояли у самих истоков проекционного рынка в России, росли вместе с ним, и он постепенно превращался из одного из направлений деятельности компании в главное направление. В нашем товарном ассортименте становилось все меньше компьютеров и комплектующих, а появлялось все больше моделей проекторов и экранов.

В конечном итоге было принято решение полностью сконцентрироваться на рынке аудиовизуального оборудования и отказаться от продаж компьютерной техники. В истории нашей компании наступал новый век.

Русский Стиль был в числе первых, кто начал продвигать тогда, такие еще неизвестные устройства, как мультимедиа проекторы и интерактивные доски. Мы были первыми, кто предложил и начал поставлять это оборудование в школы по Президентской программе «Дети России».

Компания Русский Стиль стала известной на российском рынке, как компания-дистрибутор аудиовизуальных решений профессионального уровня. Профессиональный рынок требовал не только большей квалификации продавцов, но и инженерного подхода к задачам наших клиентов.
Рынку стали нужны готовые решения в области аудиовизуализации, и Русский Стиль смог эти решения предоставить. В компании начала формироваться команда инженеров, проектировщиков, монтажников и инсталляторов. Эти дало начало развитию нового направления бизнеса, ставшего основой сегодняшнего департамента системной интеграции компании.

Сегодня пришла пора переосмыслить наше прошлое, соединить в единое целое бизнесы компании - дистрибуцию и системную интеграцию. Мы создали новую компанию и дали ей новое имя - AUVIX, которое полностью отражает суть нашего бизнеса – внедрение и распространение новейших технологий визуализации.
Проведенный ребрендинг завершает этап становления обновленной компании, которая имеет четкое позиционирование на AV рынке, как дистрибутора и системного интегратора. АUVIX – дистрибутор, AUVIX – системный интегратор. В отличие от старого имени компании, новое имя является и названием бренда компании, поэтому AUVIX – новый бренд на российском рынке.

Меняя имя, мы не отказываемся от своей 16-летней истории, открывая новую страницу, мы продолжаем развитие компании. Как и раньше, мы ставим перед собой только самые амбициозные цели».

Компания AUVIX ( до ноября 2009 г. Русский Стиль), основанная в 1993 году, - лидер российского рынка дистрибуции аудиовизуального оборудования и эксперт по разработке и реализации проектов в области технологий отображения информации и систем управления для различных отраслей экономики.

AUVIX - ведущий российский поставщик и официальный дистрибьютор аудиовизуального, презентационного и интерактивного оборудования таких производителей, как Acer , Barco, Crestron, Geha, eBeam, InFocus, IQBoard, Kramer, LG, NEC, Optoma, Panasonic, Peerless, Pioneer, Projecta, Projectiondesign, Samsung, Sharp, Sony, TLS, Toshiba, TRIUMPH BOARD, ViewSonic и др.

На рынке системной интеграции AUVIX Стиль решает отраслевые задачи в области комплексного аудиовизуального оснащения профессиональных помещений: переговорных комнат, кабинетов руководителей, многофункциональных учебных аудиторий, конференц-залов, диспетчерских, ситуационных центров, а также центров виртуальной реальности 3D. В портфолио компании - реализованные проекты для образования, спорта, здравоохранения, государственных компаний и коммерческих организаций.




Компания АУВИКС
Адрес: 129085, Москва, Звёздный бульвар, д. 21
Телефон: +7 (495) 797-57-75 Факс: +7 (495) 615-20-57
www.auvix.ru


Компания: AUVIX

AUVIX


 Все новости компании AUVIX

 Все Новости раздела "Презентационное оборудование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      76 компаний

Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!