Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование
Главная >> Презентационное оборудование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


25.06.2010     17-19 июня в Санкт-Петербурге прошел XIV Петербургский международный экономический форум. Техническое сопровождение форума осуществила компания Викинг

17-19 июня в Санкт-Петербурге прошел  XIV Петербургский международный экономический форум. Техническое сопровождение форума осуществила компания Викинг - новости Викинг, центр проекционных технологийС 17 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел XIV Петербургский международный экономический форум. В очередной раз техническое сопровождение форума осуществляла компания Викинг. Для проведения этого масштабного мероприятия, являющегося мировой площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов мировой экономики, было установлено современное оборудование, позволяющее обеспечить жизнедеятельность форума. На время работы XIV Петербургского международного экономического форума была создана инфраструктура, включающая залы для проведения презентаций, заседаний и круглых столов, помещения для переговоров, выставочные стенды, пресс-центр и т.д.

Викинг предоставил форуму презентационное оборудование и оргтехнику, обеспечил доставку, монтаж и обслуживание технических средств на территории выставочного комплекса "ЛенЭкспо". Было установлено 15 мультимедийных проекторов (Epson и Mitsubishi) и проекционных экранов (Draper), 65 плазменных панелей и LCD дисплеев, 75 ноутбуков, 50 многофункциональных устройств и принтеров, копировальные аппараты и другое вспомогательное оборудование. Коммутация всей техники и передача сигнала осуществлялась на основе оборудования и кабелей Kramer.
В течение нескольких месяцев специалисты Викинга готовились к этому важному мероприятию; три дня вели монтажные и наладочные работы, а с 17 по 19 июня осуществляли техническую поддержку докладов, презентаций, дискуссий и развлекательных мероприятий. Каждый день на Форуме работало 50 представителей «Викинга».

В ночь с 19 на 20 июня участники форума стали гостями самого грандиозного выпускного бала страны. Сотрудники отдела аренды компании Викинг традиционно осуществили техническую поддержку праздника «Алые паруса» проекционным, акустическим и другим оборудованием.
Несколько лет подряд специалисты компании Викинг за активное участие в подготовке и проведении форумов неоднократно награждались дипломами и благодарственными письмами Правительства РФ, Министерства Экономического развития и Торговли, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга и Фонда Петербургского международного экономического форума.

Дополнительную информацию об оборудовании Вы можете получить у наших специалистов по телефону +7 (812) 293-3003
Либо на сайте www.viking.ru


Компания: Викинг, центр проекционных технологий

Викинг, центр проекционных технологий


 Все новости компании Викинг, центр проекционных технологий

 Все Новости раздела "Презентационное оборудование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      76 компаний

Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!